Конкурс отзывов о косметике
Косметика

В настоящее время в рейтинге 711 компаний-производителей, 1654 торговых марки и 36763 отзыва.

Добавить отзыв Добавить торговую марку

Новости

Магическая сила природы для всей семьи: в кино и продуктах Timotei

22 апреля 2008 г.
Вышедший на экраны в 2005 году фильм "Хроники Нарнии: Лев, Колдунья и Волшебный шкаф" покорил зрителей великолепными видами заснеженных гор, синих озер и цветущих долин волшебной страны Нарния. Скоро мы снова сможем насладиться зрелищем сказочно прекрасной природы – 15 мая состоится российская премьера фильма "Хроники Нарнии: Принц Каспиан".
Что же общего у долгожданной премьеры "Хроники Нарнии: Принц Каспиан" и Timotei?
Во-первых, магическая сила природы! Не только в фильме, но и в продуктах Timotei, ведь они содержат 100% натуральные ингредиенты для бережного ухода за кожей и волосами.
Во-вторых, фильмы о Нарнии и Timotei поддерживают одни и те же семейные и общечеловеческие ценности: любовь, внимание и заботу о близких.
И, наконец, новый проект компании The Walt Disney Company CIS и Timotei объединяет необыкновенная популярность в нашей стране: "Хроники Нарнии: Принц Каспиан" – идеальный фильм для семейного просмотра, интересный как детям, так и взрослым, а продукты Timotei пользуются любовью огромного количества российских семей (Timotei – марка № 2 по числу потребителей шампуней на российском рынке).
НЕ ПРОПУСТИТЕ!
В этом году Timotei предлагает поклонникам саги о Нарнии потрясающую возможность: только до 30 июня, отправив этикетки от любых 2 продуктов Timotei по адресу Москва, 127206, а\я "Тимотей", можно выиграть призы магической страны Нарния:
- одну из 3 семейных поездок в сказочную Нарнию;
- один из 2500 комплектов постельного белья;
- первым участникам - 6000 уникальных полотенец Нарния!

Торговая марка: Timotei
Компания-производитель: Unilever

6 ноября 2012 г.

Новая линия Timotei «Тайна темных волос»

Новинка от Timotei.
13 сентября 2012 г.

Новые муссы для стайлинга с заботой о волосах

Новинка от Timotei.
1 октября 2009 г.

Timotei KIDS – формула мягкой заботы

В линейке шампуней Timotei — пополнение. Новый Timotei KIDS в яркой упаковке создан специально для детей, впрочем, и взрослым он может понравиться даже больше, чем самим малышам.


Другие новости за апрель 2008г.
30 апреля 2008 г.

Переверни свое представление об утре!

Каждое утро тебя подстерегают мелкие неприятности, способные испортить настроение на весь день... Стоп! Rexona совершает переворот! Теперь досадных мелочей станет гораздо меньше – благодаря революционной новинке от Rexona.
1 апреля 2008 г.

Новинка от Mustela 9 Месяцев

Чтобы кормление грудью было комфортным.


© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.