Конкурс отзывов о косметике
Косметика

В настоящее время в рейтинге 711 компаний-производителей, 1654 торговых марки и 36763 отзыва.

Добавить отзыв Добавить торговую марку

Новости

Schauma выпускает линейку Fresh it Up! специально для молодых девушек

8 мая 2014 г.

Весной 2014 года на полках магазинов появятся новинки от Schwarzkopf – шампунь и бальзам Schauma Fresh it Up!, созданные специально для молодых девушек. Средства в полной мере соответствуют особенностям волос девочек-подростков, а упаковка сразу же привлекает внимание своим ярким графичным дизайном.

Волосы молодых девушек чаще, чем у взрослых женщин, бывают жирными у корней и сухими на кончиках. Повышенная жирность волос и кожи у подростков объясняется резкими гормональными изменениями, происходящими в этот период в организме. Решить такую распространенную проблему можно разными путями, и Schauma предлагает свой: средства Fresh it Up! ухаживают за волосами и разглаживают их по всей длине до самых кончиков, очищая у корней и даря превосходное настроение, благодаря ощущению свежести.

Шампунь Schauma Fresh it Up! имеет формулу без силикона, в которую входит молочко пассифлоры. Благодаря этому средству волосы сохраняют свежесть до 48 часов. Шампунь укрепляет структуру волоса и интенсивно питает ослабленные кончики, в результате чего локоны будут идеально ухоженными.
Рекомендованная цена: 380 мл - 100 рублей.

Бальзам без силикона с молочком пассифлоры ухаживает за волосами без утяжеления. Средство обеспечивает выравнивание их структуры и уход за кончиками. Благодаря этому волосы обретают естественную мягкость и расчесываются в три раза легче. После нанесения бальзам рекомендуется оставить на волосах на 1-2 минуты и смыть.
Рекомендованная цена: 200 мл - 75 рублей.

Торговая марка: Schauma
Компания-производитель: Schwarzkopf & Henkel



© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.