Конкурс отзывов о косметике
Косметика

В настоящее время в рейтинге 711 компаний-производителей, 1654 торговых марки и 36765 отзывов.

Добавить отзыв Добавить торговую марку

Новости

Органический цитрусовый дезодорант Weleda. Коктейль бодрости и свежести

5 мая 2014 г.

Weleda представляет новинку на российском рынке - 100% органический цитрусовый дезодорант, который подарит Вам легкость и свежесть.

В состав продукта входят органические эфирные масла из кожуры лимонов, специально выращенных для компании Weleda в биодинамическом хозяйстве на солнечном острове Сицилия. Дезодорант действует исключительно благодаря природным компонентам, не содержит синтетических ароматизаторов, красителей и консервантов, алюминия и фталатов. Он приятно освежает кожу, не закупоривая поры и не нарушая деятельность потовых желез, предупреждает и нейтрализует неприятный запах.

Цитрусовый дезодорант Weleda получил три звезды NaTrue . Это означает, что он является 100% органическим: в его состав входят исключительно ингредиенты природного происхождения, выращенные в сертифицированных органических хозяйствах.
В продукте нет компонентов животного происхождения, а при его производстве не проводились опыты над животными. Дезодорант выпускается в экологически безопасном стеклянном флаконе с удобным съемным распылителем.

Рекомендуемая розничная цена: 30 мл - 306 руб., 100 мл - 604 руб.

Торговая марка: Weleda
Компания-производитель: Weleda


Другие новости за май 2014г.
16 мая 2014 г.

Средства премиум класса TWIN LOTUS

Новинка от TWIN LOTUS.


© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.