Конкурс отзывов о косметике
Косметика

В настоящее время в рейтинге 711 компаний-производителей, 1654 торговых марки и 36762 отзыва.

Добавить отзыв Добавить торговую марку

Новости

Премиальная гамма средств по уходу за телом от LE PETIT MARSEILLAIS®

30 марта 2015 г.

Весна – особенное время, когда так приятно почувствовать на коже теплые лучи ласкового солнца и дуновения легкого ветерка. Когда хочется насладиться ароматами цветущих садов Прованса и окружить себя особенной нежностью, красотой и любовью.

В новой гамме представлены гель-крем, гель-масло и гель-бальзам, которые не только бережно очищают кожу, но и заботятся о ней, делая ее мягкой и шелковистой. В основе рецептуры – натуральные экстракты, подаренные природой юга Франции и Средиземноморья, – благодаря им гели нежно ухаживают за кожей, обеспечивая питание и увлажнение на весь день.

Гель-бальзам для душа «Интенсивное питание «Масло арганы, пчелиный воск и масло лепестков розы»

Гель-бальзам из новой гаммы по уходу от LE PETIT MARSEILLAIS® – это больше чем гель, это королевский уход у вас дома. Благодаря натуральным экстрактам, гель-бальзам интенсивно питает и увлажняет кожу, оставляя на ней нежный цветочный аромат.

Идеальное сочетание ингредиентов

Масло арганового дерева смягчает, питает, освежает и увлажняет кожу, предохраняя ее от высыхания и шелушения. Восстанавливает липидный баланс, усиливая барьерные функции кожи. Пчелиный воск обладает питательным эффектом, делая кожу удивительно красивой и мягкой. Масло лепестков дамасской розы смягчает сухую кожу и эффективно предотвращает образование морщин. Обладает антисептическим и заживляющим действием.

Гель-крем для душа увлажняющий «Мед и молочко миндаля»

Увлажняющий гель-крем «Мед и молочко миндаля» бережно ухаживает за кожей, нежно очищает, увлажняя и питая ее. Благодаря мягкой формуле, гель хорошо пенится, окутывая нежным облаком аромата миндаля.

Ингредиенты

Молочко сладкого миндаля идеально очищает и увлажняет. Кожа приобретает бархатистость и упругость уже после первого применения. Мед прекрасно смягчает и увлажняет кожу, а его аромат дарит невероятное ощущение тепла, уюта и комфорта. Обладает противовоспалительными, противоаллергическими и антибактериальными свойствами.

Гель-крем для душа «Интенсивное увлажнение «Акация и масло арганового дерева»

Гель-крем для душа «Акация и масло арганового дерева», благодаря нежной текстуре, мягко и деликатно очищает кожу, обеспечивая мгновенное увлажнение. Пышная пена и дивный аромат подарят ощущение комфорта, а натуральные и полезные масла ухаживают и увлажняют кожу.

Ингредиенты

Эфирное масло акации обладает смягчающим эффектом, снимает раздражение, создает антисептическую защиту для кожи. Средства, содержащие масло акации, гипоаллергенны и подходят для чувствительной кожи. Масло арганового дерева смягчает, питает, освежает и увлажняет кожу, предохраняя ее от высыхания и шелушения. Восстанавливает липидный баланс, усиливая защитные функции кожи.

Гель-масло для душа «Интенсивное увлажнение «Масло арганы и цветок апельсинового дерева»

Нежный гель-масло для душа «Масло арганы и цветок апельсинового дерева» деликатно очищает кожу, обеспечивая ее увлажнение, питание и защиту на весь день. Благодаря легкой текстуре, гель хорошо пенится, создавая воздушное облако, наполненное цитрусовым ароматом.

Идеальное сочетание ингредиентов

Масло арганового дерева смягчает, питает, освежает и увлажняет кожу, предохраняя ее от высыхания и шелушения и усиливая барьерные функции. Цветок апельсинового дерева, обладая теплым, чувственным ароматом, оказывает успокаивающее и мягкое антисептическое действие. Поставляется из Марокко.

Торговая марка: Le petit Marseillais
Компания-производитель: Johnson & Johnson


Другие новости за март 2015г.
16 марта 2015 г.

Спрей-блеск от Satinique

Новинка от Satinique.


© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.