Конкурс отзывов о косметике
Косметика

В настоящее время в рейтинге 711 компаний-производителей, 1654 торговых марки и 36766 отзывов.

Добавить отзыв Добавить торговую марку

Новости

Интенсивный антивозрастной уход «Импульс молодости 45+»

14 мая 2015 г.

«Импульс молодости 45+» – это новая линия средств марки «Чистая линия» интенсивного антивозрастного действия, которая пробуждает молодость клеток.

Для большинства людей старение кожи – это наличие видимых признаков: сухость, истончение кожи, потеря блеска, неровная кожа, появление морщин, снижение эластичности и тургора кожи. На самом деле это уже итог. Старение начинается задолго до того, как мы увидим первую морщинку.

От чего стареет наша кожа? Выделяют внутренние (эндогенные) и внешние (экзогенные) факторы. Действие внутренних факторов запрограммировано в геноме человека. Оно обусловлено тем, что с возрастом снижается скорость метаболических процессов. В результате снижается скорость синтеза новых волокон коллагена и эластина, гиалуроновой кислоты, снижается скорость и качество обновления дермы и эпидермиса. Внешние стресс-факторы, или экзогенные факторы (УФ-излучение, сухой воздух, токсины, температурный стресс, механические повреждения), также приводят к старению, ускоряя процессы разрушения и замедляя процессы восстановления, нарушая работу функциональных клеток кожи.

Для того чтобы клетки стали вновь функционировать как в молодости, им нужен пробуждающий импульс, который не только наполнит клетки жизненной силой и зарядит их энергией, но и поможет им проснуться и начать работать.

Комплексная программа ухода за лицом «Импульс молодости 45+»

Включает в себя четыре косметических средства: дневной и ночной кремы, сыворотку экспресс-лифтинг для лица и сыворотку для век и ресниц.

Дневной крем для лица с экстрактом и маслом ириса

Днем коже необходимы полноценное увлажнение и защита от внешних факторов старения. Поэтому дневной крем содержит пять мощных антиоксидантов, препятствующих возрастным изменениям, и природные УФ-фильтры.

Ночной крем для лица с экстрактом и маслом ириса

Ночью восстановительные процессы в коже протекают активнее. Поэтому ночной крем обеспечивает интенсивное питание, восстановление и омоложение кожи во время сна. Содержит пять мощных антиоксидантов, препятствующих возрастным изменениям.

Сыворотка экспресс-лифтинг для лица с экстрактом ириса и гамамелиса

После 45 лет необходимо дополнительно к основному крему использовать эффективные средства для лифтинга. Сыворотка с ирисом и гамамелисом обеспечивает эффект подтяжки контуров лица без ощущения стянутости, усиливает эффективность дневного и ночного крема. Ирис повышает эластичность кожи, активирует регенерацию клеток. Гамамелис увеличивает плотность кожи, активирует выработку коллагена//. Для максимального эффекта рекомендуется наносить сыворотку перед применением крема утром и вечером.

Ориентировочная стоимость средств: 145-150 руб.

Сыворотка для век и ресниц с экстрактом ириса

После 45 лет также проявляются такие проблемы, как редеющие ресницы. Сыворотка для век и ресниц защищает нежную кожу век от увядания, придает ей свежесть, сокращает морщины вокруг глаз, оказывает лифтинг-эффект. Содержит провитамин А для укрепления ресниц.

Ориентировочная розничная стоимость: 87 руб.

Торговая марка: Чистая линия
Компания-производитель: Unilever


Другие новости за май 2015г.
22 мая 2015 г.

Стойкая термотушь и пудра Silk Touch 2 в 1

Новинки от Magruss.
19 мая 2015 г.

Мезококтейль, крем и маска VITAMIX

Новинки от Альпика.
12 мая 2015 г.

Линия средств для ухода за кожей лица Dream Сream

Новинка от «Черный Жемчуг».
11 мая 2015 г.

Увлажняющая успокаивающая эмульсия Lipikar

Новинка от La Roche-Posay.


© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.