Конкурс отзывов о косметике
Косметика

В настоящее время в рейтинге 711 компаний-производителей, 1654 торговых марки и 36766 отзывов.

Добавить отзыв Добавить торговую марку

Новости

Линия средств для ухода за кожей лица Dream Сream

12 мая 2015 г.

Косметологи компании Unilever и бренд «Черный Жемчуг» создали линию средств Dream Сream, которые восстанавливают естественную красоту кожи.

Работа активных элементов ведется по пяти направлениям:

  • Устранение следов усталости. Кожа мгновенно становится более свежей и отдохнувшей, как после полноценного ночного сна;
  • Безупречно ровный тон кожи. Лицо приобретает естественное сияние и здоровый румянец, который сохраняется в течение 24 часов;
  • Насыщенное увлажнение и роскошное питание. Клетки кожи получают живительную влагу и все необходимые вещества для полноценного функционирования;
  • Выравнивание микрорельефа. Текстура кожи становится более ровной и гладкой, поры сужаются, мимические морщинки разглаживаются;
  • Устранение несовершенств кожи. Покраснения, веснушки и пигментированные участки кожи становятся менее заметными с каждым применением средств.

В новой линии «Черный Жемчуг» Dream Сream представлены три средства:

Дневная эмульсия для лица

Эмульсия Dream Cream – это первая «белая», то есть не содержащая в своем составе тонирующих компонентов, косметика, которая мгновенно улучшает внешний вид кожи.

Новинка «Черный Жемчуг» идеально подходит для ежедневного ухода.

Эмульсия «Черный Жемчуг» Dream Сream действуют мгновенно и преображают кожу уже после первого применения благодаря входящим в ее состав микросферам. Они обладают эффектом мягкого фокуса и при контакте с кожей за считанные минуты улучшают ее микрорельеф, придают лицу свежесть и естественное сияние.

Второй активный инновационный компонент – масло японской камелии. Оно обладает отличными антиоксидантными свойствами, сходными с действием витаминов Е и С, поддерживает естественные функции кожи и помогает клеткам восстанавливаться.

Экстракт артемии заряжает клетки энергией и защищает их от стресса.

Сверхлегкая тающая эмульсия легко распределяется, быстро впитывается и позволяет коже дышать без утяжеления. Дневная эмульсия Dream Cream не только ухаживает за кожей, но и обеспечивает ей надежную защиту от солнца на уровне SPF10 (СПФ10).

Ночной крем-эликсир для лица

Витамины А и Е, входящие в состав средств, обладают превосходными увлажняющими и успокаивающими свойствами. Благодаря входящему в состав эликсира экстракту бурой водоросли крем-эликсир заботится о красоте кожи даже ночью, помогая ей полностью восстановиться.

Флюид для век

В состав входят эффективные компоненты – витамин В3 и рутин, укрепляющие капилляры, успокаивающие кожу, снимающие отечность и раздражение, а также способствующие росту и укреплению ресниц. Флюид защищает нежную кожу век от солнца на уровне SPF10 (СПФ10). Теперь вы сможете легко устранить следы усталости и недосыпа.

Торговая марка: Черный жемчуг
Компания-производитель: Калина

20 февраля 2020 г.

Программа красоты 36+: витамин С для сияния и энергии кожи

Новинка от Черный жемчуг.
29 ноября 2018 г.

''Второе рождение кожи'' - интенсивное восстановление

Новинка от Черный жемчуг.
4 октября 2018 г.

Тканевые маски для лица MEZOCARE

Новинка от Черный жемчуг.
10 июля 2018 г.

Мицеллярная вода Черный жемчуг

Новинка от Черный жемчуг.
13 сентября 2017 г.

Антивозрастной крем-эксперт для Y-зоны

Новинка от Черный Жемчуг.



© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.