Конкурс отзывов о косметике
Косметика

В настоящее время в рейтинге 711 компаний-производителей, 1654 торговых марки и 36762 отзыва.

Добавить отзыв Добавить торговую марку

Новости

Декоративная косметика AVON TRUE

2 июня 2017 г.

Каждый год появляются новые бьюти-тренды, и визажисты предлагают женщинам найти себя в новых образах: романтичных, дерзких, строгих, с красной помадой или nude, с мягкими контурами или эффектными стрелками. Но главным секретом идеального макияжа неизменно остается уникальная красота и очарование, которыми каждая женщина наделена от природы. Новый бренд AVON TRUE создан, чтобы подчеркнуть естественную красоту, научиться доверять своей женственности и обрести уверенность в себе.

AVON TRUE - это линия декоративной косметики для тех, кто хочет создавать более выразительные и привлекательные образы, подчёркивая природную красоту и оставаясь собой. Это ровный тон без эффекта маски, шелковое прикосновение теней и выразительный взгляд, четкий контур губ и нежные текстуры. Это многофункциональные, стойкие и очень простые в нанесении средства. Ключевыми продуктами запуска стали две яркие инновации: тушь и помада AVON TRUE. Новинки обогащены драгоценными маслами:

  • В состав туши AVON TRUE «Питание и Длина» входит одно из самых ценных масел в мире! Инновационный комплекс с аргановым маслом глубоко питает и смягчает ресницы, а масло кокоса стимулирует их рост. Новая формула, разработанная специалистами лаборатории AVON, позволяет удлинить ресницы до 43%, а силиконовая щёточка с ультрагибкими щетинками бережно вытягивает и прокрашивает даже самые маленькие реснички.
  • Новая помада AVON TRUE «Питание и Цвет» - это не только насыщенный стойкий цвет и четкий контур, которые обеспечивают интенсивные пигменты, но также глубокое питание и увлажнение. Об этом заботится триада ухаживающих ингредиентов: масло жожоба, экстракт меда и пчелиного воска. Гамма включает 10 ярких оттенков, каждый из которых станет изысканным дополнением любого образа.

Посланницей нового бренда AVON TRUE стала актриса Светлана Иванова: «Я, как и все женщины в мире, хочу чувствовать себя привлекательной и делиться с миром искренними эмоциями. Не сомневаюсь, многие девушки и женщины разделят мои чувства и найдут в этом бренде свой особенный рецепт естественной красоты и женственности, а вместе с ними – успеха и счастья».

Торговая марка: Avon
Компания-производитель: Avon

17 февраля 2020 г.

Новый женский аромат HERSTORY

Новинка от Avon.
29 ноября 2019 г.

Новый бред Avon - Distillery

Новинка от Avon.
18 октября 2019 г.

Парный аромат MAXIMA и MAXIME

Новинка от Avon.


Другие новости за июнь 2017г.
21 июня 2017 г.

Матирующий гель-крем для лица SPF 50+

Новинка от LA ROCHE-POSAY.
20 июня 2017 г.

Серия Love Nature с ароматами природы

Новинки от Oriflame.
19 июня 2017 г.

Гели для душа «Жемчужины масел»

Новинки от NIVEA.


© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.