Конкурс отзывов о косметике
Косметика

В настоящее время в рейтинге 711 компаний-производителей, 1654 торговых марки и 36766 отзывов.

Добавить отзыв Добавить торговую марку

Новости

Парный аромат MAXIMA и MAXIME

18 октября 2019 г.

Захватывающее прошлое Древней Греции вдохновило парфюмеров Паскаля Горена, Ива Кассара, Гарри Фремона и Клемента Гаварри на дуэт ароматов, кредо которых: «Превосходя свой максимум». В парфюмерном плане эту легенду поддерживают действительно божественные ингредиенты: иммортель и ладан. Они всегда считались ценными ингредиентами, их использовали в религиозных и магических ритуалах. Их притягательный и стойкий аромат парфюмеры обыграли специально для Avon.

Парфюмерная вода MAXIMA for Her от Паскаля Горена и Ива Кассара - это роскошный аромат для целеустремленной женщины подчеркивает ее шарм и благородство. Акцент в композиции сделан на базовой ноте иммортеля (бессмертника), масло которого является мощным катализатором энергии и жизненной силы. Целители Древней Греции считали его маслом молодости.

Теплый смолистый аромат иммортеля в сочетании с аккордом сочного нектарина, черной смородины и георгина окутывает женщину MAXIMA невесомой вуалью. В сердце аромата жасмин самбак сочетается с энотерой – «лунным цветком», чей аромат раскрывается в природе с наступлением темноты. Композиция строится на базе ванили и какао-бобов, которая превращает аккорды MAXIMA в единое целое. Аромат согревает и заряжает энергией.

Парфюмерная вода MAXIME for Him – это энергичный аромат для благородного и смелого мужчины. В качестве базовой ноты они взяли редкий и драгоценный ладан, чей дымный и смолистый аромат испокон веков использовали в ритуалах, равно как и в парфюмерии многие поколения мастеров.

В сердце аромата — свежие ноты листьев мандарина и «железного дерева» – самшита. В сердце композиции также использованы ноты кардамона и морской соли, которые придают ей контраст и остроту.

Стоимость аромата MAXIMA и MAXIME (для нее или для него) – 1299 рублей.

Торговая марка: Avon
Компания-производитель: Avon


Другие новости за октябрь 2019г.
28 октября 2019 г.

Крем для лица и шеи BALANCE

Новинка от Квартет Здоровья.
15 октября 2019 г.

Сухие шампуни от Schauma

Новинка от Schauma.
14 октября 2019 г.

Карандаши для макияжа Marvel WHITE

Новинки от Marvel WHITE.
4 октября 2019 г.

Лаки для волос «Стиль большого города»

Новинки от Taft.


© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.