Конкурс отзывов о косметике
Косметика

В настоящее время в рейтинге 711 компаний-производителей, 1654 торговых марки и 36765 отзывов.

Добавить отзыв Добавить торговую марку

Новости

Новая серия от Weleda

22 февраля 2011 г.

Не за горами первые в новом году теплые деньки, лучики весеннего солнца и, конечно, долгожданное обновление гардероба! Приближается пора коротких платьев, глубоких вырезов, а также... решительного наступления на целлюлит - главного врага женской красоты! Борьба с целлюлитом - непростой процесс, требующий комплексного подхода. И если изменить образ жизни - скорректировать рацион питания и найти время для занятий спортом - сможем только мы сами, то о правильном уходе за телом позаботится Weleda - и силы природы.

В преддверии весны компания Weleda, ведущий мировой производитель натуральной и органической косметики, представляет эффективную комплексную программу, разработанную для снижения внешних проявлений целлюлита. В состав уникальной линии входят Березовое антицеллюлитное масло и Березовый пилинг для душа. Это полностью натуральные продукты, не содержащие каких-либо синтетических консервантов, минеральных масел, красителей и ароматизаторов.

Ключевым компонентом продуктов антицеллюлитной линии стали молодые листочки березы - дерева, символизирующего весну и являющегося уникальным природным источником ценных веществ. В частности, флавоноиды способствуют защите клеток и естественному выведению шлаков, а витамин С стимилирует эффективное сжигание жиров и возвращает коже красоту и здоровье.

Березовые листья для косметики Weleda собирают в экологически чистом районе Южной Богемии (Чехия) с мая по июнь, когда дерево находится в самой активной фазе своего жизненного роста. Приготовленная особенным образом масляная вытяжка из листьев березы в косметике Weleda оказывает на организм очищающее воздействие, активизирует обмен веществ и способствует выводу "лишней" жидкости - именно то, что надо для избавления от надоевшей "апельсиновой корки"!

Березовое антицеллюлитное масло Weleda - уменьшает проявления целлюлита, а также заметно улучшает состояние и внешний вид кожи. Предназначено для ежедневного ухода и массажа проблемных зон.

Березовый душ-пилинг Weleda мягко отшелушивает кожу, стимулируя процесс обновления, активизирует микроциркуляцию, а также помогает подготовиться к применения Березового антицеллюлитного масла. Достаточно использовать один раз в неделю.

Торговая марка: Weleda
Компания-производитель: Weleda


Другие новости за февраль 2011г.
1 февраля 2011 г.

Новое средство от Clearasil

Clearasil ULTRA представляет новое средство "Идеальное очищение 2 в 1".


© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.