Конкурс отзывов о косметике
Косметика

В настоящее время в рейтинге 711 компаний-производителей, 1654 торговых марки и 36765 отзывов.

Добавить отзыв Добавить торговую марку

Новости

«Бесконечный эффект» Anew

11 октября 2017 г.

Компания Avon представила комплексный антивозрастной ночной уход с технологией чередования комплексов ретинола и фитола. Новое средство с меняющимися активными компонентами позволяет сохранить природную красоту, молодость и сияние кожи на долгие годы.

В состав ночного ухода «Бесконечный эффект» входят две разные фазы, работающие в тандеме благодаря их последовательному применению. Использование первой фазы на протяжении одной недели подготавливает клетки кожи к лучшему усвоению полезных веществ. Активные ингредиенты комплекса Phyto+ с содержанием омолаживающего фитола и AHA-кислот интенсивно увлажняют и выравнивают кожу.

Следующая неделя – период ежедневного нанесения второй фазы, способствующей омоложению. Используемая в ней формула Super-Retinol эффективно восстанавливает клетки кожи, повышает ее эластичность, разглаживает морщинки и осветляет пигментные пятна.

Постоянное еженедельное чередование двух составляющих ухода усиливает действие каждого из них.

«Компания Avon изучает омолаживающие свойства стабилизированного чистого ретинола с 1986 года, получив с тех пор 600 патентов на открытия в области косметологии. Мы первыми вывели на массовый рынок средства со стабилизированным ретинолом и AHA-кислотами», - говорит Энтони Гонсалес, директор по научным исследованиям и разработкам компании Avon.

Каждую из фаз средства «Бесконечный эффект» рекомендуется наносить перед сном на очищенную кожу, которая в отсутствие дневных раздражителей лучше усваивает все биологически активные и питательные вещества.

Ориентировочная стоимость ― 1 490 руб.

Торговая марка: Avon
Компания-производитель: Avon

17 февраля 2020 г.

Новый женский аромат HERSTORY

Новинка от Avon.
29 ноября 2019 г.

Новый бред Avon - Distillery

Новинка от Avon.
18 октября 2019 г.

Парный аромат MAXIMA и MAXIME

Новинка от Avon.


Другие новости за октябрь 2017г.
31 октября 2017 г.

Шампунь «6 уровней восстановления»

Новинка от Schauma.
18 октября 2017 г.

Детская косметика G&H Baby

Новинка от Amway.
5 октября 2017 г.

Тушь для ресниц The ONE No Compromise

Новинка от Oriflame.


© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.