Конкурс отзывов о косметике
Косметика

В настоящее время в рейтинге 711 компаний-производителей, 1654 торговых марки и 36765 отзывов.

Добавить отзыв Добавить торговую марку

Новости

Средства по уходу за лицом и телом 7 Super Certified Organic

20 февраля 2018 г.

В коллекции натуральной и органической косметики Organic Shop вышла самая органически сертифицированная линия средств по уходу за лицом, телом и волосами – 7 Super Certified Organic. Это первая в мире косметическая серия, высочайшее качество, натуральность и органическое происхождение которой подтверждают сразу 7 авторитетных международных сертифицирующих организаций: BDIH (Германия), ECOCERT (Франция), COSMEBIO (Франция), SOIL ASSOCIATION (Великобритания), ACO (Австралия), VEGAN SOCIETY и Главный раввинат России. Все продукты линии не менее чем на 97% состоят из компонентов натурального происхождения, не тестируются на животных, не содержат животных ингредиентов, парабенов, SLS, силиконов, минеральных масел, синтетических красителей и отдушек.

Согласно стандарту COSMOS ORGANIC, растения, экстракты или масла которых были использованы при создании этой косметической линии, выращены в специальных экологически чистых органических хозяйствах или собраны в дикой природе в соответствии со строгими нормами Wild Harvesting. Важно отметить, что при выдаче сертификата COSMOS ORGANIC тщательной проверке подвергается не только конечный продукт, но и каждый ингредиент, использованный в процессе производства.

Также средства 7 Super Certified Organic by Organic Shop с гордостью носят на упаковке знаки международного веганского сообщества Vegan Society и сертификата кошерности от Главного раввината России. Знак VEGAN гарантирует полное отсутствие животных компонентов в составе, а также тот факт, что косметика и ее ингредиенты никогда не тестировались на животных. Сертификат KOSHER, выданный Главным раввинатом России, свидетельствует о полном соответствии средств законам кашрута и их высочайшем качестве.

В линию 7 Super Certified Organic by Organic Shop вошли 16 эффективных органических продуктов для ухода за волосами (шампуни, бальзамы), телом (гель для душа, молочко и крем для тела, кремы для рук и ног) и лицом (кремы и маски). В качестве активных компонентов для увлажнения, питания и оздоровления кожи и волос в них были использованы экстракты и масла редких экзотических растений, таких как бамбук, чайное дерево, авокадо, аргана, ягоды асаи, кофе, жожоба, камелия и многих других.

Торговая марка: Organic Shop
Компания-производитель: Organic Shop


Другие новости за февраль 2018г.
26 февраля 2018 г.

Успокаивающий увлажняющий гель линии UltraCalming™

Новинка от Dermalogica.
19 февраля 2018 г.

Шампунь с маслом макадамии Escalation

Новинка от Lisap Milano.
16 февраля 2018 г.

Средства для сухой и атопичной кожи AVEENO®

Новинки от AVEENO®.


© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.