Конкурс отзывов о косметике
Косметика

В настоящее время в рейтинге 711 компаний-производителей, 1654 торговых марки и 36766 отзывов.

Добавить отзыв Добавить торговую марку

Новости

Баночки Organic Kitchen от популярных блогеров

2 августа 2018 г.

Бренд натуральной косметики Organic Kitchen, чьи узнаваемые черные баночки с креативными названиями уже больше двух лет собирают миллионы лайков, вдохновился творчеством самых модных блогеров Instagram и предложил им разработать собственные бьюти-продукты.

Organic Kitchen – это коллекция для тех, кто любит свежую и натуральную косметику, как будто она только что приготовлена у вас на кухне. А сейчас 30 популярных девушек российского Instagram под руководством опытных технологов создали продукт своей мечты.

«Существует ли такое косметическое средство, о котором ты всегда мечтала, но никогда не встречала в магазинах?» — узнал Organic Shop у дизайнеров, фотографов, художниц, иллюстраторов, путешественниц, за чьими аккаунтами в соцсетях следят внимательные читательницы. Оказалось, что каждая из них всегда хотела создать свой продукт или, как минимум, переделать уже существующий: поменять аромат или консистенцию, добавить блестки или... немного волшебства. Organic Shop подарил каждой из них возможность осуществить свою мечту и поделиться ею с покупателями.

В новую коллекцию Organic Kitchen от блогеров и трендсеттеров вошли продукты на все случаи жизни: от дневного защитного крема с SPF20 и нежным ароматом лаванды до хайлайтера с феромонами. Первые 16 баночек из серии уже поступили в продажу во все магазины Organic Shop, а остальные появятся на прилавках в начале сентября.

В основе всех средств Organic Kitchen лежат свежие и эффективные ингредиенты, при этом отсутствуют парабены, минеральные масла, SLS, SLES и другие вредные компоненты. Продукты заботливо разложены по ярким разноцветным баночками и законсервированы исключительно с помощью безопасных пищевых компонентов. Все новинки Organic Kitchen обогащены натуральными и органическими маслами и экстрактами, которые заботятся о красоте нашей кожи и волос. Средства Organic Kitchen и их компоненты не тестируются на животных.

Торговая марка: Organic Shop
Компания-производитель: Organic Shop


Другие новости за август 2018г.
23 августа 2018 г.

Парфюмированные гели для душа Camay

Новинка от Camay.
15 августа 2018 г.

Обновленная гамма VICHY Aqualia Thermal

Новинка от Vichy.
14 августа 2018 г.

Увлажняющая очищающая мицеллярная вода CeraVe

Новинка от CeraVe.
7 августа 2018 г.

Барьедерм SPF 50+ цика-крем с медью и цинком

Новинка от Uriag.
1 августа 2018 г.

Антивозрастной уход Ideal Soleil 3 в 1 SPF 50+

Новинка от Vichy.


© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.