Конкурс отзывов о косметике
Косметика

В настоящее время в рейтинге 711 компаний-производителей, 1654 торговых марки и 36763 отзыва.

Добавить отзыв Добавить торговую марку

Новости

Очищающий гель-уход для умывания TOLERIANE

13 февраля 2018 г.

Дерматологическая Лаборатория La Roche-Posay представляет в России очищающий гель-уход TOLERIANE с успокаивающей формулой. Правильно подобранное средство для очищения кожи позволяет не только максимально бережно удалить все загрязнения, токсины, снять макияж, но и улучшает состояние эпидермиса, восстанавливает гидролипидный барьер, помогает избавиться от ощущения стянутости и дискомфорта. Особенно это важно для людей с чувствительной кожей.

Новая формула геля отличается минималистичным составом: содержит только одно мягкое поверхностно-активное вещество для очищения - Коко-бетаин, оно вырабатывается из жирных кислот кокосового масла и предотвращает изменения pH кожи. Формула содержит комплекс из 3 успокаивающих ингредиентов.

3 успокаивающих ингредиента и их действие:

  • Ниацинамид – снимает зуд, предупреждает снижение защитных свойств кожи, препятствует проникновению бактериальных агентов. Обладает противовоспалительным действием.
  • Пантенол (провитамин В5) – обладает противовоспалительным действием, успокаивает сухие, раздраженные участки кожи, ускоряет процесс восстановления эпидермального барьера.
  • Термальная вода La Roche-Posay – дерматологически активный компонент, который смягчает, увлажняет кожу и одновременно нейтрализует действие свободных радикалов.

Рекомендации по использованию: смешайте гель с теплой водой в ладонях, вспеньте и нанесите на лицо легкими массирующими движениями, избегая чувствительной области вокруг глаз. Затем тщательно смойте и аккуратно промокните лицо, не растирая кожу.

Ориентировочная стоимость: 200 мл - 975 рублей, 400 мл - 1119 рублей.

Торговая марка: La Roche-Posay
Компания-производитель: L'Oreal


Другие новости за февраль 2018г.
26 февраля 2018 г.

Успокаивающий увлажняющий гель линии UltraCalming™

Новинка от Dermalogica.
20 февраля 2018 г.

Средства по уходу за лицом и телом 7 Super Certified Organic

Новинка от Organic Shop.
19 февраля 2018 г.

Шампунь с маслом макадамии Escalation

Новинка от Lisap Milano.
16 февраля 2018 г.

Средства для сухой и атопичной кожи AVEENO®

Новинки от AVEENO®.


© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.