Конкурс отзывов о косметике
Косметика

В настоящее время в рейтинге 711 компаний-производителей, 1654 торговых марки и 36766 отзывов.

Добавить отзыв Добавить торговую марку

Новости

Солнцезащитное средство для лица и тела ANTHELIOS в компактном формате

26 июня 2018 г.

Любому типу кожи необходимы специальные средства с высоким фактором защиты от солнца. Очень важно, чтобы в период солнечной активности такое средство было у вас под рукой. Дерматологическая Лаборатория La Roche-Posay представляет cолнцезащитное средство для лица и тела SPF 50+ / PPD 42 в новом компактном формате. Благодаря новому формату средство удобно носить с собой для регулярного обновления фотозащиты.

Солнцезащитное средство для лица и тела ANTHELIOS SPF 50+/PPD 42 в компактном формате подходит для всех типов кожи, даже для очень чувствительной.

В составе средства - система солнечных фильтров Mexoplex® и экстракт Сенны Алаты, обеспечивающие усиленную фотостабильную защиту от негативного воздействия UVA- и UVB-лучей. Средство обеспечивает очень высокую защиту от ожогов, различных аллергических реакций на солнце, профилактику фотостарения, пигментации, новообразований. Формула продукта эффективна на открытом солнце до 6 часов.

Термальная вода La Roche-Posay в составе средства успокаивает чувствительную кожу, смягчает и увлажняет её, а также нейтрализует действие свободных радикалов за счет высокого содержания природного антиоксиданта Селена.

Продукт имеет легкую не липкой текстуру, не оставляет жирных белых следов и невидим на коже.

Средство устойчиво к воздействию воды, не содержит парабенов и парфюмерных отдушек.

Рекомендации по использованию: средство необходимо наносить на лицо, избегая попадания в глаза, непосредственно перед выходом на солнце и далее каждые два часа пребывания на солнце. При пребывании на открытом солнце не более двух часов – один раз в день.

Рекомендации по пребыванию на солнце: в условиях интенсивной солнечной активности важно помнить, что чрезмерное пребывание на солнце опасно. Также всегда следует избегать прямого солнечного воздействия и не подвергать прямому солнечному воздействию детей грудного и младшего возраста.

Средняя розничная стоимость: 1232 руб. за 30 мл.

Торговая марка: La Roche-Posay
Компания-производитель: L'Oreal


Другие новости за июнь 2018г.
27 июня 2018 г.

Уплотняющий шампунь Dercos Densi-Solutions

Новинка от Vichy.
13 июня 2018 г.

Косметика для мужчин Wild Siberica

Новинка от Natura Siberica.


© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.