Конкурс отзывов о косметике
Косметика

В настоящее время в рейтинге 711 компаний-производителей, 1654 торговых марки и 36764 отзыва.

Добавить отзыв Добавить торговую марку

Новости

Гель для душа и дезодорант Fa Men Энергия ночи

7 ноября 2018 г.

В ноябре 2018 года Fa Men представляет мужскую серию Энергия ночи. Бережная формула геля для душа обеспечит чистоту и комфорт на целый день, а таинственный аромат дезодоранта с восточными нотками пробудит уверенность в себе.

Образ современного мужчины немыслим без притягательного аромата: он добавляет уверенности в себе и харизмы, – редкий представитель сильной половины человечества не пользуется преимуществами этого невидимого глазу атрибута. Для тех, кто не привык иметь много разных баночек в ванной, Fa представляет новую коллекцию Энергия ночи. Будоражащий аромат сандала с пряными нотками в сочетании с эффективной формулой защиты помогут на 100% пробудить энергию и раскрыть природное обаяние.

В серию Fa Men Энергия ночи входят 2 средства:

Гель для душа Fa Men Энергия ночи обеспечит ощущение чистоты и свежести. Благодаря формуле 2 в 1 средство также бережно ухаживает за волосами, защищает их от пересушивания. Сочетание эффективной формулы с пряными восточными ароматами помогает оставаться на высоте в течение всего дня.

Аэрозоль-дезодорант Fa Men Энергия ночи с бережной формулой без солей алюминия не раздражает кожу и обеспечивает надежную защиту от пота до 48 часов. В основе парфюмерной композиции – теплый аромат сандала в сочетании с изысканными нотками восточных пряностей.

Ориентировочная цена:

Гель для душа Fa Men Энергия ночи – 130 руб.
Аэрозоль-дезодорант Fa Men Энергия ночи – 145 руб.

Торговая марка: Fa MEN
Компания-производитель: Schwarzkopf & Henkel


Другие новости за ноябрь 2018г.
30 ноября 2018 г.

Крем для ног FOOT CORRECTOR

Новинка от "Квартет здоровья".
29 ноября 2018 г.

''Второе рождение кожи'' - интенсивное восстановление

Новинка от Черный жемчуг.
8 ноября 2018 г.

Серия для домашнего ухода Swedish Spa

Новинки от Oriflame.


© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.