Конкурс отзывов о косметике
Косметика

В настоящее время в рейтинге 711 компаний-производителей, 1654 торговых марки и 36766 отзывов.

Добавить отзыв Добавить торговую марку

Новости

Fa MEN представляет средства по уходу за телом для мужчин Xtreme Activated Stress Proof и Xtreme Muscle Relax

21 октября 2013 г.

Бренд Fa MEN представляет Xtreme Activated Stress Proof – первый дезодорант от Fa MEN, реагирующий на стресс. Новая линия мужских антиперспирантов Fa MEN Xtreme Activated содержит в своей основе инновационную формулу, которая, реагируя на адреналин, активируется и борется с естественным запахом.

Дезодорант Fa MEN XTREME ACTIVATED Stress Proof разработан в нескольких удобных форматах: аэрозоль, ролик и стик. Высокоэффективный антиперспирант Fa MEN XTREME ACTIVATED Stress Proof обеспечивает защиту от пота на 72 часа даже в условиях стресса. Новинка не содержит спирта.

Эксперты Fa MEN Xtrem представили также расслабляющий мужской гель для душа Xtreme Muscle Relax с уникальным успокаивающим комплексом, который способствует снятию напряжения в мышцах во время массажа под теплым душем. Гель для душа FA Men Xtreme Muscle Relax можно использовать в качестве шампуня для волос.

Комбинация магниевых солей и ментола в сочетании с массажем под теплым душем помогает мышцам расслабиться. Магниевые соли предотвращают мышечные спазмы, а ментол хорошо известен своим охлаждающим и освежающим эффектом.

Торговая марка: Fa MEN
Компания-производитель: Schwarzkopf & Henkel



© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.