Конкурс отзывов о косметике
Косметика

В настоящее время в рейтинге 711 компаний-производителей, 1654 торговых марки и 36763 отзыва.

Добавить отзыв Добавить торговую марку

Новости

Гели и дезодоранты «Ритмы Бразилии»

12 февраля 2019 г.

Бренд Fa представил горячую новинку зимнего сезона – линию «Ритмы Бразилии». Вдохновленная страной жаркого солнца, карнавалов и чувственных танцев, она включила в себя женские и мужские гели для душа, роликовые дезодоранты и аэрозоли. Яркий дизайн упаковок и сочные экзотические ароматы зарядят ритмами Бразилии. В линию вошли средства со 100% натуральными ингредиентами, объединённые в две коллекции – «Ночи Ипанемы» и «Тайна Амазонии».

Коллекция Fa «Ночи Ипанемы» подарит свободу чувствам и зарядит энергией самбы на Ипанеме, известном фешенебельном пляже в Рио-де-Жанейро. Женская коллекция со 100% натуральным экстрактом маракуйи и ароматом ночного жасмина представлена освежающим гелем для душа, который дарит коже приятную мягкость, дезодорантом-спреем и роликовый дезодорантом, обеспечивающими длительную защиту без солей алюминия.

Коллекция Fa «Тайна Амазонии» наполнит жизнь вдохновляющими ароматами путешествий и перенесет в тропический лес Амазонии. Легкая формула ухаживающего геля для душа Fa насыщена 100% натуральным маслом мурумуру и нотками свежих зеленых цветов и растений, а активные компоненты дезодорантов эффективно нейтрализуют бактерии, вызывающие запах пота, обеспечивая длительную защиту и действие против пятен.

Торговая марка: Fa
Компания-производитель: Schwarzkopf & Henkel


Другие новости за февраль 2019г.
26 февраля 2019 г.

Линейка Skin Super Food с экзотическими фруктами

Новинка от Planeta Organica.
14 февраля 2019 г.

Эмульсия ANTI-AGE для ухода за кожей вокруг глаз

Новинка от "Квартет здоровья".
6 февраля 2019 г.

Бальзам-гель для ухода за тонкими волосами

Новинка от Gliss Kur.


© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.