Конкурс отзывов о косметике
Косметика

В настоящее время в рейтинге 711 компаний-производителей, 1654 торговых марки и 36766 отзывов.

Добавить отзыв Добавить торговую марку

Новости

Увлажняющие средства «О’Термаль»

11 июля 2019 г.

Ежедневное увлажнение — обязательный пункт в программе ухода за кожей. Кожа человека на 2/3 состоит из воды, и этот баланс следует постоянно поддерживать. Дерматологические Лаборатории Uriage представляют три летние новинки с уникальными свойствами в гамме «O’Термаль», разработанные для ежедневного ухода за различными типами кожи с учетом их особенностей и потребностей.

Ключевой компонент всех формул — Термальная Вода Uriage из Французских Альп, действующая как естественный увлажнитель кожи и имеющая уникальный минеральный состав, подобный составу физиологических жидкостей тела человека. Содержание минеральных солей в плазме крови человека — 9000 мг/л, в Термальной Воде Uriage — 11 000 мг/л, и этот показатель вдвое выше, чем у любой другой термальной воды, используемой в современной дерматологии. Благодаря природной изотоничности Термальная Вода Uriage идеально совместима с клетками кожи и усиливает действие каждого компонента, используемого в формуле средства.

Компактная тональная крем-пудра SPF 30 «О’Термаль»

Для производства Компактной крем-пудры SPF 30 впервые использована технология выпаривания жидкости из термальной воды и использования ее сухого остатка в качестве природной минеральной основы для крем-пудры.

Увлажняет, защищает кожу от негативного воздействия окружающей среды и УФ-лучей, освежает цвет лица, придает коже сияние; поддерживает оптимальный уровень увлажненности в течение 24 часов; подходит для всех типов кожи. Некомедогенно, гипоаллергенно, без парабенов.

Применение: наносить утром на предварительно очищенную кожу, распределяя легкими движениями от центра лица к внешним контурам.

Рекомендованная розничная цена: 1 650 рублей.

Бьютифаер «О’Термаль»

Настоящая термальная ванна, преображающая обезвоженную кожу. Идеальная основа под макияж: делает кожу гладкой, с бархатистым финишем, а тон лица — свежим.

Действие: успокаивает и глубоко увлажняет кожу, придает ей здоровое и естественное сияние, подготавливает к нанесению макияжа, мгновенно стирает признаки усталости, поддерживает оптимальный уровень увлажненности в течение 24 часов, усиливает функцию регенерации, восстанавливает кожный барьер. Некомедогенно, гипоаллергенно.

Применение: наносить утром на предварительно очищенную кожу, избегая попадания в глаза.

Рекомендованная розничная цена: 1 200 рублей.

Увлажняющее желе «О’Термаль»

Увлажняющее средство с легкой, водно-гелевой текстурой для обезвоженной кожи нормального и комбинированного типов. Моментально стирает следы усталости, делает кожу мягкой, гладкой и сияющей.

Действие: успокаивает и глубоко увлажняет кожу, мгновенно стирает признаки усталости, поддерживает оптимальный уровень увлажненности в течение 24 часов, усиливает функцию регенерации, восстанавливает кожный барьер. Подходит для нормальной и комбинированной кожи. Некомедогенно, гипоаллергенно.

Рекомендованная розничная цена: 1 200 рублей.

Торговая марка: Uriage
Компания-производитель: Uriage


Другие новости за июль 2019г.
18 июля 2019 г.

Коллекция декоративной косметики OnColour

Новинка от Oriflame.
16 июля 2019 г.

Солнцезащитные средства Repaskin

Новинка от Sesderma.


© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.