Конкурс отзывов о косметике
Косметика

В настоящее время в рейтинге 711 компаний-производителей, 1654 торговых марки и 36765 отзывов.

Добавить отзыв Добавить торговую марку

Новости

Средства для укладки Taft Casual Chic для длинных волос

30 июля 2019 г.

Летнее обновление коллекции средств для укладки Casual Chic - сухой шампунь и термозащитный спрей - обеспечат длинным волосам грамотный уход и защиту без утяжеления.

В современном городском ритме девушки ценят свое время и предпочитают выбирать для создания ежедневного образа средства, не требующие сложных манипуляций при использовании. Стилисты Taft представляют обновление серии Casual Chic: сухой шампунь и термозащитный спрей для длинных волос легко помещаются в дамскую сумочку, помогают создать естественный непринужденный образ и обеспечивают мгновенный эффект.

Сухой шампунь Taft Casual Chic мгновенно освежает укладку и придает волосам заметный объем у корней на весь день. Средство с легкостью устраняет излишки жирности, при этом не пересушивает волосы, а наоборот, дарит им ощутимую мягкость.

Термозащитный спрей Taft Casual Chic обеспечивает волосам защиту при термовоздействии до 230 градусов. Легкая текстура средства обволакивает волосы, позволяя им оставаться мягкими и блестящими даже после использования плойки и щипцов. Спрей можно наносить как на влажные волосы - перед сушкой феном, так и на сухие – перед использование других укладочных приборов.

Ориентировочная цена:
сухой шампунь Taft Casual Chic (150 мл) - 255 руб.;
термозащитный спрей Taft Casual Chic (150 мл) - 315 руб.

Торговая марка: Taft
Компания-производитель: Schwarzkopf & Henkel


Другие новости за июль 2019г.
18 июля 2019 г.

Коллекция декоративной косметики OnColour

Новинка от Oriflame.
16 июля 2019 г.

Солнцезащитные средства Repaskin

Новинка от Sesderma.
11 июля 2019 г.

Увлажняющие средства «О’Термаль»

Новинки от Uriage.


© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.