Конкурс отзывов о косметике
Косметика

В настоящее время в рейтинге 711 компаний-производителей, 1654 торговых марки и 36765 отзывов.

Добавить отзыв Добавить торговую марку

Новости

Сила природы – для Ваших рук!

11 июля 2007 г.
В июле 2007 года Timotei представляет новую категорию средств для ухода за кожей –линию жидкого крем-мыла для рук со 100% натуральными ингредиентами. Внешность женщины – это отражение ее внутреннего мира. Если глаза – зеркало души, в котором можно прочитать самые искренние чувства, мысли и желания, новая прическа символизирует перемены в личной жизни и настроении, а не сходящая с губ загадочная улыбка сразу выдает влюбленную женщину, что же способны «рассказать» о Вас руки? Оказывается, очень многое! Известно, что по линиям руки читают судьбу и предсказывают будущее, а психологи умеют определять характер по жестам, но это далеко не все... Руки не зря называют «вторым лицом женщины» – чтобы понять, как она относится к себе и уделяет ли внимание заботе о собственной красоте, достаточно взглянуть именно на руки! Нежная, гладкая, ухоженная кожа – верный признак того, что женщина привыкла тщательно следить за своей внешностью, всегда выглядеть безупречно и неизменно находиться в центре внимания. Руки каждой женщины прекрасны от природы, однако капризы погоды, домашние хлопоты и недостаточный уход могут стать причинами сухости и раздражения кожи. Чтобы избежать этого, необходимо ежедневно дарить ей мягкое очищение и бережную заботу. Понимая, как важна для женщин красота рук, Timotei расширяет ассортимент и представляет совершенно новую категорию жидкого крем-мыла для рук! Жидкое крем-мыло Timotei помогает раскрывать природную красоту рук день за днем, делая кожу гладкой, нежной и бархатистой. Продукты из новой линии содержат 100% натуральные ингредиенты, имеют мягкую моющую основу и нейтральный уровень pH, а их приятная кремообразная текстура и тонкие ароматы превращают пользование крем-мылом в настоящее удовольствие. Новая линия Timotei – это четыре продукта для оптимального ухода за кожей: смягчающее крем-мыло «Молочко орхидеи и миндальное масло», восстанавливающее «Морские водоросли и минеральные соли», успокаивающее «Зеленый чай и цветок лотоса», а также «Мед и ромашка» для сухой кожи. Остается только выбрать вариант, идеально подходящий именно Вам! С линией жидкого крем-мыла легко не только окружить свои руки нежной заботой, но и создать собственную комплексную программу ухода за кожей, включающую продукты с полюбившимися ароматами – ведь три вида крем-мыла превосходно дополняют серию крем-гелей для душа Timotei! Новая линия жидкого крем-мыла Timotei – ежедневный уход и бережная забота для красоты Ваших рук!

Торговая марка: Timotei
Компания-производитель: Unilever

6 ноября 2012 г.

Новая линия Timotei «Тайна темных волос»

Новинка от Timotei.
13 сентября 2012 г.

Новые муссы для стайлинга с заботой о волосах

Новинка от Timotei.
1 октября 2009 г.

Timotei KIDS – формула мягкой заботы

В линейке шампуней Timotei — пополнение. Новый Timotei KIDS в яркой упаковке создан специально для детей, впрочем, и взрослым он может понравиться даже больше, чем самим малышам.


© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.