Конкурс отзывов о косметике
Косметика

В настоящее время в рейтинге 711 компаний-производителей, 1654 торговых марки и 36763 отзыва.

Добавить отзыв Добавить торговую марку

Новости

CLEAR vita ABE представляет новую линию ухода за волосами и кожей головы

28 ноября 2012 г.

CLEAR vita ABE представляет комплексную систему глубокого питания кожи головы после мытья волос. CLEAR vita ABE совершает очередной новаторский прорыв в области ухода за волосами и кожей головы. Известно, что здоровье и красота волос в значительной степени зависят от состояния кожи головы. Новый экспертный подход CLEAR vita ABE заключается в особой заботе о коже головы и ее глубоком питании после мытья волос.

Система ухода за кожей головы и волосами CLEAR vita ABE включает 2 ступени: шампуни на каждый день, а также бальзамы-ополаскиватели для ежедневного использования, питающие маски для еженедельного применения и интенсивный 7-дневный курс, который рекомендуется проводить раз в месяц. Программа позволяет шаг за шагом приближаться к наилучшему результату и не останавливаться на достигнутом. Начав с базовых повседневных процедур, необходимо добавить к ним дополнительный уход и задействовать в итоге все возможности CLEAR vita ABE!

Научно доказано, что 99 % питательных веществ волосы получают из кожи головы. Следовательно, именно ее состояние главным образом влияет на внешний вид и здоровье волос. Поэтому продукты CLEAR vita ABE в отличие от многих других средств не только ухаживают за волосами от корней до кончиков, но и обеспечивают коже головы глубокое питание, в котором она так нуждается.

Путь к совершенству: 2 шага к безупречной красоте волос. CLEAR vita ABE предлагает комплексную программу, которая построена по принципу последовательного движения от минимально необходимого уровня заботы о волосах и коже головы к максимально эффективному уходу после мытья для достижения наилучшего результата. Шаг 1: ежедневное очищение — шампуни с комплексом витаминов, минералов и питательных веществ NUTRIUM 10 активно очищают, укрепляют и питают кожу головы и волосы. Шаг 2: регулярное применение дополнительных средств после мытья волос: • питание каждый день — бальзамы-ополаскиватели питают кожу головы и заботятся о красоте волос благодаря комплексу витаминов, минералов и питательных веществ NUTRIUM 10; • уход еженедельно — 3-минутные питающие маски с усиленной формулой NUTRIUM 10 быстро и эффективно питают, укрепляют и восстанавливают кожу головы и волосы; • интенсивное питание раз в месяц — уникальный 7-дневный курс включает ампулы для глубокого питания кожи головы и заботы о красоте волос с формулой NUTRIUM 10 Essence, богатой витаминами, минералами и питательными веществами. Результат: в 10 раз более сильные волосы всего за 7 дней.

Торговая марка: CLEAR vita ABE
Компания-производитель: Unilever


Другие новости за ноябрь 2012г.
6 ноября 2012 г.

Новая линия Timotei «Тайна темных волос»

Новинка от Timotei.


© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.