Роддом при больнице N 29

Россия Москва Юго-Восточный округ м. Авиамоторная

Получить код информера для размещения на своем сайте
Госпитальная площадь, 2
Тел.: (495) 360-04-45, (495) 360-00-67
Заместитель главного врача: Златовратская Татьяна Викторовна

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 5 | 4 | 3 | 2 | 1
35
Период:22/06/2007
Предлагаемый сервис и цены:рожала без договорённости
Что понравилось?понравилось только то что родблок попался одноместный и что в палате с ребёнком лежала.
Что не понравилось?еда просто отвратительная,ела только что муж приносил.В предродовой ужасный персонал.при осмотре молчали,и очень грубо себя вели.молока не было-у врачеё смеси не допросишься-ребёнок кричал от голода и только после того как свекровь позвонила роддом с угрозой-ребёнка стали кормить 3 раза в день и отношение ко мне на много улучшилось
Общее впечатление:Удовлетворительно

55
15.01.2008
Период:30.07.07-3.08.07
Предлагаемый сервис и цены:контракт 47500 + не много врачу),но сервис своих денег стоит
Что понравилось?все просто супер!!!персонал отличный!!!вда очень даже приличная, приносят в палату, что при совместном прибывании с малышом очень удобно!палата-бокс с душем и туалетом на двоих, все регулярно моется!в общем за вторым дитем туда!
Что не понравилось?ничего
Общее впечатление:Отлично

45
10.01.2008
Период:16.11. - 24.11.2005
Предлагаемый сервис и цены:Контракт - 40000 руб. + конверт врачу (6000) и анастезиологу (4000)
Что понравилось?Палата в послеродовом отделении состоит из 2 комнат, туалет, душ и маленький предбанник, где стоит холодильник. Каждая комната рассчитана на 1 мамочку с малышом. В комнатах раковина, кровать, телевизор + детская каталка. Еду приносили в палату. Единственная замечательная медсестра, которую всю жизнь буду помнить, была в реанимации. Ее звали Оксана. Просто умница!!! В целом, можно сказать, что все очень хорошо, но только если за деньги. Так в любом российском роддоме.
Что не понравилось?За 2 дня до кесарева положили в отделение паталогии. Палаты на 5 человек, туалет и душ (слава богу) не один на коридор, а в каждой палате. За 2 дня замучали капельницами и анализами, руки были все в синяках. Во время операции анастезиолог был в шоке - некуда было капельницу ставить. Атмосфера в отделении патологии жуткая, медсестры грубые. При осмотрах врачи ничего не говорили, только делали многозначительные взгляды. Еда ужасная. Медсестры, которые дежурили по ночам, не очень дружелюбные. Хотя если дать рублей 200-300, становятся более отзывчивыми. В платном послеродовом отделении вся грубость пресекается представителями страховой компании, к которым всегда можно обратиться в случае проблем.
Общее впечатление:Хорошо

55
19.02.2007
Период:5/09/2001
Предлагаемый сервис и цены:Давно это было... :) 18500,если мне не изменяет память
Что понравилось?Безумно понравился сам роддом,родблок,палата..Доктор Осипов-врач от Бога
Что не понравилось?Грудное вскармливание-это прекрасно и нужно,к сожалению- "а много ль корова дает молока,да мы молока не видали пока.."-это про меня.Детенок мой был полуголодный,смеси не допросишься
Общее впечатление:Отлично

55
13.12.2006
Период:17-27 октября 2006
Предлагаемый сервис и цены:Рожала по договоренности со врачом, но это действовало уже в родблоке, а неделю лежала в патологии (предполагалось кесарево) на общих основаниях.
Что понравилось?Изумительные, душевные акушерки - и в патологии, и в родблоке.Капельницы, которые ставят постоянно, даже не чувствуешь укола. Не жалеют направлений на обследования и анализы. палата с душем и туалетои (как в санатории) на 4 - 5 человек. Каждый день все моют по два раза. Акушерка Анна Николаевна Куковкина - просто чудо! Только слушайся ее и не кричи.Врачу своему тоже благодарность огромная.
Что не понравилось?Врач Осипов С.В. в патологии все назначает, но отношение, как у солдата ко вши. Еда отвратная.Как на ней не заработать анемию и взять молоко - непонятно.
Общее впечатление:Отлично

55
Период:21.05.05 - 27.05.05
Предлагаемый сервис и цены:Рожала по договоренности с врачом. Две девочки из моей палаты рожали абсолютно бесплатно и без знакомств. отношение одинаково хорошее. В палатах вполне прилично, кровати удобные, душ и туалет при палате. Еды, конечно, мало, и невкусная, но это же не санаторий, так что можно пережить. Гинеколог, правда, попалась со сложным характером - совершенно непредсказуема. Может и нагрубить, но меня это, слава богу, не коснулось.
Что понравилось?Понравилось отношение дежурных акушерок в послеродовом отделении. Как ни странно, но и сами роды не оставили неприятных впечателний, понравилось отношение врачей и акушерки на родах - не сюссюкались, но и голоса не повышали, всё объясняли. Очень хорошо, что малышка была со мной с момента рождения и до выписки (ни на минуту никуда ее не уносили).
Что не понравилось?Детские сестры, дежурившие по ночам, не слишком вежливы и особенно ничего не показывают, как будто у всех уже не первые дети.
Общее впечатление:Отлично

25
20.04.2006
Период:03/2002-10\2002
Предлагаемый сервис и цены:Страховка,все по полной программе через"Здоровое покаление" уровень-700-800-ведение,1000-1300 роды-кесарево.Точно уже не помню + гонорар Курочкиной,непонятно за что...
Что понравилось?НИЧЕГО!!!! стяжатели и фашисты! если бы были силы после операции- я бы с ними решала вопрос о возмещении морального ущерба.
Что не понравилось?Ужасно все.Веденее беременности,когда твой доктор смотрит сквозь тебя а за неделю до срока сообщает,ч то уходит в отпуск.Кстати,я ее после родов встретила в корридоре на УЗИ-она даже не поздоровалась. А палата преродовая,чистенькая и беленькая,надо отметить,с видом на морг, как вам? Доктор,кот.мы выбрали тоже была мною крайне недовольно, по причине того,что я попала не на тот этаж,где она дежурила,поэтому заходила ко мне раз в один-два дня, попросить чтобы я не жаловалась мужу. Если комуто кажется,что я очень капризная,то поверьте,питание и интерьер меня вообще не тронули, как и то,что мне выдали хаалат с огромной дырой на интересном месте.Но отношение большинства персонала-это что-то!Такое впечатление,что они отбывают срок в окружении беременных врагов.Конечно, не льзя обобщать,там были и нормальные люди, но к сожалению,не те, с кем мне пришлось непосредственно общаться. Деньги вымогают на каждом шагу,причем иногда в грубой форме. Типа,"ты богатенькая контрактница, а с нами никто не делится".Отдельная палата, в которой типа предполагался телефон,была оборудована телефоном сестренского пункта!и он без конца трезвонил!Про то,что есть ультразвуковой аппарт для расцеживания мне сообщили,когда соски превратились в обнаженное мясо. Пишу это потому,что сейчас опять встал вопрос с поиском роддома, и даже в страшном сне больше не хочу оказаться в этом месте,хотя мне до него 3 минуты езды. Никому не советую туда попасть, хотя вам, конечно, возможно,повезет больше.Потому что я поняла,что в таких местах во истину, кадры решают все!
Общее впечатление:Плохо

55
21.03.2006
Период:20/11/00-25/11/00, 22.03.05-27.03.05
Предлагаемый сервис и цены:Оба раза рожала абсолютно бесплатно,отношение персонала-отличное.Хорошие бытовые условия,кормят неплохо,чистота,врачи подробно все объясняют.Ребенка сразу прикладывают к груди,он все время с тобой.
Что понравилось?Практически все.Особенно радует отдельный родильный бокс.Большое спасибо акушерке Тане КУЗЬМИНОЙ - ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК!
Что не понравилось?Со вторым ребенком после родов попала в палату,где лежали еще 2 мамы с детьми,малыши плакали,поэтому не удалось выспаться(с дочкой я лежала в отдельной палате).Еще,мне кажется,за 5 лет медперсонал стал более избалованным(вытягивание денег).
Общее впечатление:Отлично

55
19.09.2005
Предлагаемый сервис и цены:Про сервис знаю только по-наслышке,т.к. рожала по договоренности с врачом, а, самое главное, по совету двух рожавших подруг (!!!!!).
Что понравилось?Естественно, понравился Доктор(повторюсь-рожала по совету подруг), ОЧЕНЬ понравилась акушерка (Фаина), детские медсестры(СУПЕР), врачи-неонатологи(просто какие-то волшебники). пребывание вместе с ребенком с первой секунды до выписки из роддома(при условии, конечно, что роды прошли в оптимальном варианте).
Что не понравилось?НИЧЕГО!!!!
Общее впечатление:Отлично

Страницы: 5 | 4 | 3 | 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.