Роддом при больнице N 29

Россия Москва Юго-Восточный округ м. Авиамоторная

Получить код информера для размещения на своем сайте
Госпитальная площадь, 2
Тел.: (495) 360-04-45, (495) 360-00-67
Заместитель главного врача: Златовратская Татьяна Викторовна

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 5 | 4 | 3 | 2 | 1
55
22.08.2012
Период:июнь 2012
Предлагаемый сервис и цены:Бесплатно. Отдельные родовые палаты, если нет осложнений, то ребенок все время в поле зрения в той же палате на пеленальном столике лежит. В послеродовом отделении 3 мамы с детками на палату. Душ и туалет 1 на палату. Обработка швов и уколы - прямо в палате (медсестра приходит сама). Если мама лежачая, то кушать приносят в палату. Выдают: мамам - ночнушки и пеленки каждый день, деткам - пеленки и распашонки каждый день. Посещения нет.
Что понравилось?Все! Отношение акушеров и медсестер в родовой. Отношение врачей и медсестер в послеродовой. Условия. Прям не к чему придраться =)
Что не понравилось?Крики рожениц в родовом отделении =) Некоторые медсестры не очень приветливые, но они ж не поболтать приходят, так что нормально.
Выписывают долго... там "выпускают" кучками по несколько человек, все хотят накраситься, причесаться, пофоткаться, один фотограф и один видеооператор бегают то к одной маме с ребенком, то к другой, в итоге все это ужасно затягивается! за мной приехали около 3-4 часов дня, а в машину я села часов в 6 вечера... час только я ждала, когда мне разрешат спускаться, хотя муж уже приехал
Общее впечатление:Отлично

55
Период:22.04.-06.05.2010
Предлагаемый сервис и цены:Бесплатно.
В дородовом отделении (патология беременных) 5 человек в палате, душ и туалет, холодильник. Персонал отзывчивый, каждый день КТГ, по необходимости УЗИ, консультации специалистов (лично у меня был окулист и эндокринолог). Халат и ночнушка больничные, чистые и приличные, меняли каждые 3 дня, постельное белье раз в неделю, полотенце и пеленку по мере необходимости можно попросить и поменяют. Еда нормальная (у меня был 9стол).
В родильном блоке вообще люкс, кровать, родильное кресло, туалет, душ, раковина, здесь же пеленальник для малыша, большая раковина для малыша, лампа, весы. Во время родов можно ходить, лежать, что хочешь делать вобщем))) Есть окошко, но оно не открывается, рожала 30 апреля, было очень жарко, но что поделать, все понятно что открывать нельзя потому что можно простудиться.
В послеродовом двухместная палата - я и мой ребенок)) Тут же туалет, душ, холодильник рядом с палатой. В палате пеленальный стол и большая раковина для подмывания малыша, еще тумбочка под раковиной, её каждый день наполняли пеленками и распашонкой для ребенка. Для мамы тоже давали 4-5пеленок ежедневно. Еда нормальная.
Что понравилось?Всё!
Что не понравилось?Нет такого! Всё было супер!
Общее впечатление:Отлично

35
29.11.2011
Период:Декабрь 2011
Что понравилось?Очень рада что ребенка не забирали, а оставляли сразу же со мной.очень понравилась акушерка. Рожать было не страшно
Что не понравилось?Отношение врачей после родов, какие то они грубияны. Ничего не объясняли по поводу ребенка. И у меня у малыша дизбакториоз из за роддома
Общее впечатление:Удовлетворительно

45
01.06.2011
Период:апрель 2007
Что понравилось?чистенько, душ и туалет в блоке на 2 палаты (платное отделение)
Что не понравилось?достаточно прохладное отношение персонала
Общее впечатление:Хорошо

45
09.04.2011
Период:май 2007
Предлагаемый сервис и цены:50000руб. здоровое поколение + подарок врачу
отдельная палата. tv холодильник душ, туалет.
Что понравилось?Да в целом все более менее было. Что именно понравиться может в этом процессе? Наверное то, что вовремя бригада подлетела роды принимать, благодаря моему врачу. Не упустили потуги, роды были легкие у меня. До этого очень долго одна лежала врач заглядывала только иногда, но главное не пропустила.
Что не понравилось?Очень жарко было. просто подыхали от жары..
Страшно ребенка одного в палате оставлять, уходя на процедуры, попросила посмотреть нянечку так она на меня наорала, "все орут и твой поорет". Нянечки вообще не понравились, только одна из трех адекватная, и все они задерганы страшно. А врачи нормальные, все что приходили, особенно детские..
Общее впечатление:Хорошо

35
06.04.2011
Период:27.10-3.11.07
Предлагаемый сервис и цены:бесплатно
Что понравилось?В приемном покое очень приятные девочки, сделали необходимые процедуры быстро и с добротой. Относительно удобная палата. Повезло - у нас был в норме санузел, но к нам ходили из соседних палат. Там я видела, гораздо хуже было(полусломанный душ, незакрывающаяся дверь туалета). Холодильник рядом с палатой, палата на 2 человека и не душно(в отличае от стеклянных боксов, которые рядом). Детский врач очень добрая, просто светащаяся любовью. Медсестра одна в предродовом, нерусская, имени не знаю, тоже волшебный человек. Передачи приносили относительно быстро - без доплаты на лапу. Дружелюбные женщины(медсестры) в процедурных кабинетах, делают все аккуратно и безболезненно(обработка швов), дают советы, чувствуется участие. Вообще, по сравнению с тем, что читала про другие роддома - неплохой роддом, тут как повезет с пониманием между Вами и врачем.
Наличие детской реанимации тоже хорошо. Еще мне говорили про какие-то процедуры на другом этаже для быстрейшего восстановления, заживления послеоперационных ран, но так и не дошла до них. 2 раза делали бесплатно Узи в послеродовой период нахождения, хороший там специалист.
Что не понравилось?Грубое отношение врачей(неудачный день для нас всех?), в какие-то моменты было страшно за себя и их неадекватность, грубая медсестра в родовом боксе, делала осмотр без перчаток. Потом я попала еще в бокс с стеклянными стенами, как и пишут - без звукоизоляции, дети плачут по очереди, мамки все напросвет видны, в туалеты-души надо ходить в чьи-то палаты, чем недовольны их обитательницы, хотя медсестра объяснила всем, что санузлы тут не казенные, и пациентки из боксов имеют полное право ходить в любой. Для тех, кто в боксе - только 2 холодильника, и они были забиты под завязку - некуда продукты впихнуть. Выписали в удовлетворительном состоянии, при том, что чувствовала себя плохо, ко мне подходили только в первый день-два, ощущение - лишь бы спихнуть, да уже и самой хотелось бежать оттуда и не возвращаться никогда, но может, это просто мне так не повезло, есть и хорошие отзывы, всем удачи!
Общее впечатление:Удовлетворительно

55
11.02.2009
Период:2003 декабрь
Предлагаемый сервис и цены:Тогда : контракт на роды 30000 р. и 500 долларов врачу
Что понравилось?Все понравилось.Чисто, современно, условия уже описаны другими.Врача рекомендовали подруги. Встречалась с ним 4 раза до родов , на родах, и после родов 3 раза.Все за эти деньги.Хотя были осложнения и делали 2 чистки.
Что не понравилось?Ничего. Знаю только, что с кесаревым женщины лежали в некомфортных условиях - платы были разделены между собой стекляными стенками, звукоизоляции нет, не спрячешься не скроешься, дети орут, мешают друг-другу.
Общее впечатление:Отлично

45
23.10.2008
Период:июнь2007, роды многоплодной беременности
Предлагаемый сервис и цены:не платите страховку, врачам достаются крохи, да дешевле так дать. Отношение лучше будет. Осипов доктор хороший, но может и нагрубить. Профи по сложным родам и кесареву - А.И. Сащенко, кнему все блатные через Минздрав ложаться, да и по договоренности может взять тоже, дядька добрый, но замотанный, что не сказывается на качестве родов.Кому нада помогу связаться.
Что понравилось?Хороший персонал и чисто.
Что не понравилось?Стяжательство теток в столе приемки передач. За 500 рублей они мне передали все продукты, которые запрещены. Здоровое поколение- такая идиотская контора, не заключайте сней контракты, нормальные врачи из нее уволились.
Общее впечатление:Хорошо

55
15.02.2008
Период:с 05-07-05 по 12-07-05
Предлагаемый сервис и цены:роды по контракту - 40000руб.
Что понравилось?хороший роддом, чисто. советую рожать платно тем, кто любит комфорт - все-таки отдельная палата, холодильник, съедобная еда после родов - мне кажется это важно! Да и посещение родственников каждый день-приятно- в бесплатном отделении этого нет (их кормят отдельно, посетителей не пускают). В платном отделениии передачи приносят сразу же, малыша можно на ночь отдать, потом забрать. Я лично не собиралась его отдавать ни на час, но после родов первые сутки мне нельзя было вставать - поэтому такая услуга оказалась кстати (в бесплатном кажется только один раз можно решить - вместе или раздельно лежать с малышом будете). Телефон городской в палате (правда есть и мобильный, но по нему долго не поговоришь). Отношение врачей нормальное, а вообще впечатление от родов и роддома наверное зависит от особенностей женщин (есть особо впечатлительные-пишут всякие ужасы- не верьте-сташного ничего нет -ни в самом процессе родов, ни в данном роддоме). Советую рожать тут. В детской реанимации ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ПЕРСОНАЛ!!! Особенно одна медсестра (имени не помню), когда никого нет - берет малышей на руки, разговаривает с ними очень ласково (это я один раз заглядывала под вечер, когда никого не было) она мне разрешила и в неурочное время малыша потрогать). А по поводу прикорма и смесей, которых якобы не допросишься - так это неправда- мамочки! Вы же не специалисты, это Вам кажется, что малыш голодный!!!!
Что не понравилось?процесс выписки затянули-очень долго оформляли бумаги
Общее впечатление:Отлично

55
22.01.2008
Период:28сент-2 октября 2007
Предлагаемый сервис и цены:Хороший роддом - хотела там рожать и не жалею о своем решении. Огромное человеческое спасибо моему врачу В.Е.Артемьеву и акушерке О.Куковкиной. Родила свою прекрасную девочку очень быстро и хорошо. Не слышала ни одного грубого слова за все 4 дня пребывания. Палата одноместная, очень чистая, все необходимое для жизни в течение 4 дней есть, а что касается неважнецкой еды в столовой - так это ведь и не санаторий, я не поправляться туда приезжала, поэтому вид дешевых макарон на тарелке настроения мне не мог испортить. Главное в тот момент было - моя дочь и то, что с ней все в порядке.
Что понравилось?Благодарна, что никто не навязывал нам прикорма и дурацких советов. Мы с дочей были вдвоем и никто нам не мешал наслождаться обществом друг друга. Конечно, как обращаться с ребенком тоже никто не учил, но и это не проблема. Просто внимательно смотрела, что делает медсестра и делала также.
Что не понравилось?Было бы намного полезнее выдавать новоиспеченным мамочкам брошюры по грудному вскармливанию не при выписке, а сразу после родов, когда приходит молоко. Не понравилась детский врач... но это мое личное впечатление.
Общее впечатление:Отлично

Страницы: 5 | 4 | 3 | 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.