Роддом при больнице N 29

Россия Москва Юго-Восточный округ м. Авиамоторная

Получить код информера для размещения на своем сайте
Госпитальная площадь, 2
Тел.: (495) 360-04-45, (495) 360-00-67
Заместитель главного врача: Златовратская Татьяна Викторовна

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 5 | 4 | 3 | 2 | 1
55
Период:март 2016
Что понравилось?Отличный роддом. Родила сама с тазовым прилежанием. Сейчас уже пару месяцев дома, а я вспоминаю роды без ужасов и страстей (это вторые, в первый раз рожала в 14)Спасибо врачам!
Что не понравилось?Нареканий нет.
Общее впечатление:Отлично

55
Период:2016
Предлагаемый сервис и цены:Плановое кесарево по контракту. вышло около 150 тыс, шла на контракт именно из-за врача и отдельной палатой. Также наблюдалась при роддоме с 36 недели.
Что понравилось?Профессионализм врача и качественная операция, отношение персонала, условия пребывания, оборудование хорошее, присутствие мужа на операции и возможность посещений, также понравилось что персонал за грудное вскармливание и не пичкают детей смесью
Что не понравилось?Душно в палатах, далеко от дома
Общее впечатление:Отлично

55
25.02.2016
Период:10.2013
Предлагаемый сервис и цены:Рожала бесплатно, но у родственников были знакомые, которые если что могли прийти на помощь, но они не понадобились)) Всё прошло чудесно
Что понравилось?Мне понравилось, что персонал поддерживает естественные роды и грудное вскармливание.Я хотела, чтоб никаких стимуляций, анестезий не было. Когла предложили анестезию - я просто отказалась и всё. Никто мне даже слово поперек не сказал.
Что не понравилось?Возможны посещения только по контракту, прогулки запрещены
Общее впечатление:Отлично

55
29.01.2016
Период:ноябрь 2015
Предлагаемый сервис и цены:Рожала по контракту с врачом, контракт обошёлся около 130 тысяч. Но по нему меня наблюдали еще целый месяц до родов
Что понравилось?Понравился врач, также отличные условия пребывания в данном роддоме, оборудование на уровне. Врач внимательно отнесся к моим пожеланиям родить максимально естественно и поддержал меня в этом. Никаких вмешательств не было, да было трудно и тяжело , но это счастье того стоит. После родов мне выделили удобную одноместную палату со всем необходимым, где я пробыла с ребенком дальнейшие 3 дня. Муж мог навещать и приносить со собой передачи в неограниченном количестве. Мед.сестры научили правильно кормить ребенка, пеленать, подмывать. Педиатры составили подробный план ухода за ребенком в первые дни дома.
Что не понравилось?Чувствовалась все-таки больничная обстановка, на вторые сутки скучала по дому, но может это и гормоны)
Общее впечатление:Отлично

55
19.10.2015
Период:1.09.2015 - 9.09.2015
Предлагаемый сервис и цены:Добрый день. 6 сентября я родила дочку. Было КС. Контрактный врач наш была Сармосян Марина Армаисовна. Врач высшей категории. К пациентам относится очень тепло и качественно. Операция прошла просто на отлично. Быстро и качественно. Муж был рядом, дочку показали. Относился мед.персонал который находился в операционной просто замечательно. У меня это уже второе КС и первое делала не она. Поэтому есть с чем сравнить. Спасибо всем огромное за дочку, за хорошую работу и за после операционный период. Дочка была все время со мной в палате, медсестры и врачи помогали. Всем рекомендую Сармосян М.А.
Что понравилось?Отношение и качество операции
Что не понравилось?Хлопают двери
Общее впечатление:Отлично

25
Период:31/10/12-04/11/12
Предлагаемый сервис и цены:Бесплатные роды по договоренности с зав отделением
Что понравилось?Палаты неплохие, на две одноместные палаты есть общий холл, в котором душ и туалет. Это удобно.
Что не понравилось?Девочки, милые, если вам пришла в голову мысль рожать в этом жутком месте, передумайте, если вам дорога ваша жизнь и ваш ребенок. Я не понимаю откуда хорошие отзывы. Роды у меня были условно бесплатные - заранее договорилась с зав отделением Татьяной Викторовной о вознаграждениит . Ездила к ней на протяжении последних 2ух или 3ех недель перед родами на осмотры. К слову сказать беременность у меня была идеальная, никаких осложнений. Так вот, схватки начались в 12 ночи, я деликатничала и думала ложные, но в итоге полвторого, я ей позвонила и она велела ехать в роддом, а она мол скоро подъедет. В 2 я уже была в роддоме, где меня приняли, все сделали и посадили перед родовым блоком отвечать на вопросы анкеты. Там же в 3 у меня отошли воды. Прямо на пол. На меня наорали, дали другую ночнушку, положили на кушетку в родовой блок, прикрепили на живот ктг. И ушли. Все. Схватки крутят после отхода вод дай боже, я терплю, когда стало невмоготу я стала звать хоть кого-то с мольбой об анестезии. Пришла только уборщица. Еще час. Зашел "врач" Драганов Виталий Ильич, поцокал языком - что-то мне ваше ктг не нравится. Поставил заново датчики. Ушел. Еще час. На мои крики опять пришел, мол че орешь, заглянул "туда" и сказал мол открытие уже 7, скоро рожать, анестезией затормозим только. И вышел, буквально в дверях столкнувшись с явившейся Братчиковой. Та взглянула на КТГ и стала орать как ненормальная: Витя, какие 7?! Там уже голова лезет! Сердцебиение 50! На кресло ее быстро! Матом почему никого нет?! Щас мертвяка родим (прям так). Я в шоке, они все прибежали и буквально выдавили из меня ребенка. Т.В. стала кричать - где реанимационный набор?! Почему ничего не готово?? На мои поскуливания: жив? Велела заткнуться. В итоге ребенка мне откачали еле еле. До самого узи головы я молилась, чтобы с ним было все нормально. Гипоксия, весь синий. Сейчас нам 2г и 9 месяцев, и все тьфу тьфу, уже есть младшая сестренка, которую я рожала в другом конечно месте. А в соседнем блоке девочка рожала, так ей этот Виталий вообще поставил смотреть троих интернов как она в схватках корчится и заявил - "че морда такая кислая" и так давил на ребра, когда рожала, что они даже к выписке гудели. Там вообще весь персонал такой. На посту медсестру никогда не сыщешь. Зато на выписке выстроились прям в ряд: "А теперь можете поблагодарить персонал!". Прям вот так. А на выходе охранник бежал за мужем: кто у вас, мальчик? ну за мальчика надо дать, чтоб здоровенький был! В общем никогда, ни за что, не рожайте там.
Общее впечатление:Плохо

55
Период:Апрель 2014
Предлагаемый сервис и цены:Рожала платно по программе Естественные роды от родительской школы Драгоценность
Что понравилось?Я рожала своего второго ребенка по программе «Естественные роды» с Марианной Глобачевой и с ней же проходила подготовку к родам. Лучшей акушерки и лучшего отношения к роженице трудно себе представить. Спасибо огромное. Роддом чистый, хорошая палата для рожениц, потом совместное пребывание с ребенком. В общем хороший роддом.
Что не понравилось?Скорее всего такого нет.
Общее впечатление:Отлично

35
08.11.2013
Период:35-40недели
Предлагаемый сервис и цены:Рожала бесплатно. Все очень скромно, но чисто
Что понравилось?1)Необыкновенные врачи-неонатологи(отдельное спасибо Елене Викторовне удивительно чуткий и отзывчивый человек).
2)Чуткие медсестры в послеродовом отделении.
3)Врачи в патологии профессионалы,знающие свое дело. Наблюдалась у двух врачей(лежала два раза перед родами) не могу сказать ничего плохого ни про одного.
В целом,общее впечатление положительное,хотя минусов много.
Что не понравилось?1) Еда. Может это и диетический стол(Диета № 9), но это несъедобно!
2) Медсестры-акушерки в патологии грубые,хамоватые и совершенно не умеющие ставить капельницы. Была вся в синяках и шишках. В первый же день прокололи так, что вся кровать была в крови.
3) Попала при смене главного врача. В роддоме,персонал и пациенты пытались привыкнуть к нововведениям и чаще всего прибывал в шоковом состоянии. Заведующую патологии постоянно отвлекали, раз в неделю она рассматривала интересные случаи. В результате постоянного дерганья меня она не могла посмотреть неделю.
4) Нет лекарств. Большинство дорогостоящих лекарств приобретались за свои средства. Хотя в большинстве больницах данные препараты есть.
Общее впечатление:Удовлетворительно

25
04.12.2012
Период:29?07.2008
Предлагаемый сервис и цены:Бесплатно,на одной из выписок из роддома где лежала на сохранении,стоял номер этого роддома как конечный.
Что понравилось?После родов отправили в 3-х местную палату,лежала вместе с ребенком.Там такая политика никаких сосок детям,чаще прикладываем к груди,чтобы быстрее пришло молоко.Прикорм только детям с массой тела от 4000.Педиатры замечательные.Так как сама начиталась про то как расцеживаться,то вопросов по этому поводу у меня не было.Так как в палате нас было трое,то поспать нормально не удалось ни одного дня и ночи.Душ и туалет в палате.Еда как всегда в больницах,в принципе потерпеть можно.К послеродовому отделению претензий нет.
Что не понравилось?Ужасно!Эти роды я запомнила на всю жизнь.Так как беременность была проблемная,то я выбирала роддом где есть детская реанимация.Поехала в него после того как отошли воды,прописана я была в Подмосковье,но наблюдалась в Москве.Узи в первую очередь делают тем кто платно пришел,а кто со схватками тот и подождать может.Но так как я рожать приехала бесплатно,не было у меня на это денег.То и отношение было соответствующее.Так как плодный пузырь лопнул сверху,то снизу все было нормально,только узи показало что процесс начался.Положили меня в послеродовую палату.Дело было в 11 часу.Пришла врач посмотрела меня сказала дело плохо,многоводие.Развела мне плодную оболочку,выкачав воду.Сказав что пуповина рядом и если выпадет,то будут делать кесарево,а кесарево мне было прописано изначально,так как матка двурогая,плюс обвитие пуповиной и лицевое предлежание ребенка.Пролежала я до 8 вечера.Клизьму никто не ставил так как фаза родов началась.За это время ко мне 2 раза приходили врачи разные расширяли шейку матки и качали головой.Был сделан укол чего не знаю,но явно не обезболивающий.Потом меня перевели в родовое отделение.Где ко мне еще раз пришел врач раскрывал шейку матки сказав что скоро рожу.Акушерка Наталья толстая такая женщина,сказала что я плохо рожаю и легла спать в коридоре.Естественно я натерпевшись до 8 вечера,не смогла свои эмоции сдерживать,начала орать как резанная.Сил не было никаких.Обезболвающее типа делать поздно и вообще я мешаю спать этой Наталье.Вот ходила я орала никто ко мне не подходил до 1.30 минут!!!Я уже не знала жив останется мой ребенок или нет.Пришли молодой врач и моя акушерка,после того как ко мне прибежала акушерка из соседнего отделения ,Фаина ее зовут,надоели ей видимо мои крики и не сделала замечание моей акушерке,которая всю работу сделала за 10 минут.Ребенка выдавливали.Грозили сделать мне надрез до попы.Мне было все равно лишь родить и родила без внутренних разрывов,только внешние были тут же меня зашили,наживую кажется,но здесь я готова была поерпеть.Ребенок был фиалетово-синюшный,с красными ободками вокруг глаз,на что радостная Наташа предположила кровоизлияние в мозг!Кстати добавлю что помогать она мне стала только после того как я обещала ее отблагодарить,а молодой интелигентного вида доктор на мой вопрос о том есть ли у него дети,сказал что денег ему не хватает.Благодарить естественно было не за что,чуть не угробили моего единственного ребенка,чугун сказали родился,и меня ведь если бы что-то пошло не так удалили бы мне матку вместе с ребенком.Так что думайте сами,стоит ли там рожать.Зависит все от смены видимо и от денег.У ребенка Слава Богу не было кровоизлияния,но задержка речевого развития есть.Именно от тяжелых родов как сказал мне невропатолог и гомеопат.Обида у меня на всю жизнь,как вспоминаю эту Наташу так и хочется... А ведт потом когда выписки читали удивлялись,что направляли меня именно к ним,почему дескать их номер стоит.
Общее впечатление:Плохо

55
15.11.2012
Предлагаемый сервис и цены:бесплатно супер... отдельная палата с ребенком
Что понравилось?отношение
Что не понравилось?долго там лежала
Общее впечатление:Отлично

Страницы: 5 | 4 | 3 | 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.