Роддом при больнице N 29

Россия Москва Юго-Восточный округ м. Авиамоторная

Получить код информера для размещения на своем сайте
Госпитальная площадь, 2
Тел.: (495) 360-04-45, (495) 360-00-67
Заместитель главного врача: Златовратская Татьяна Викторовна

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 5 | 4 | 3 | 2 | 1
55
Период:25.08.2018
Что понравилось?Больно ли рожать? Больно. Страшно ли рожать? Страшновато. Но с такими врачами и акушерками как в роддоме при больнице имени Баумана чувствуешь себя уверенно, понимаешь, что ты в надежных руках и страх потихоньку уходит. Боль сопровождает до момента появления ребенка, но это стоит пережить один раз, чтобы потом всю жизнь любоваться своей кровиночкой. Это всего лишь один день, даже меньше. Просто надо взять себя в руки и перетерпеть все.
Общее впечатление:Отлично

55
Период:Май
Предлагаемый сервис и цены:Роды
Что понравилось?Роды в 29 роддоме у меня действительно прошли мягко на сколько это возможно. Я не порвалась, осложнений никаких не было, ребенок здоров. Боль при родах была сильная, но вполне терпимая. Я, как и все, кто рожает впервые была полна переживаний, но Прозоров Виталий смог меня немного успокоить.
Что не понравилось?Нет такого
Общее впечатление:Отлично

55
Период:12.06.2018
Что понравилось?В 29 роддоме Савичева Анна Михайловна выполняла мне плановое кесарево, несмотря на юный возраст операцию провела мастерски, ребенок здоров, шов совсем небольшой. После операции полностью смогла отойти через неделю где-то.
Общее впечатление:Отлично

45
Что понравилось?В 29 роддоме родила своего первенца, дочь Настеньку. С врачами я себя вела немного по-хамски, из-за боли была не в себе. До сих пор стыдно за свое поведение. Тем не менее, когда лежала в отделении, меня никто ни разу даже не упрекнул за то, что я вытворяла в родзале, все всё понимают.
Общее впечатление:Хорошо

55
Период:05.03.2018
Что понравилось?Рожала 2го ребенка в роддоме при больнице им. Баумана (первые роды были не здесь). Уже во время родов мне предложили поменять тактику и из горизонтального положения перейти в вертикальное. Что я могу сказать, это все равно больно, но не на столько как лежа, мне есть с чем сравнивать. Мне кажется, что из-за того, что это положение физиологично, то и весь процесс пошел быстрее. Потуги у меня вообще длились недолго, минут 30.
Общее впечатление:Отлично

55
Период:Апрель
Что понравилось?Родила в 29 роддоме свою дочь ровно месяц назад. Сейчас всем советую рожать здесь и делюсь морем положительных эмоций. Роды прошли без эпидуралки и без разрывов. Так же очень понравилось отношение после родов детских врачей и сестер. После общения с ними на душе становится теплее. Они были очень внимательны и добры к моей дочке. Еще понравилось, что в роддоме есть специалисты по грудному вскармливанию, которые помогут, если нет молока, мало его или возникли какие-то проблемы.
Общее впечатление:Отлично

55
Период:май 2018
Что понравилось?На сроке почти 40 недель у меня было маловодие и фетоплацентарная недостаточность, ребеночку было уже недостаточно кислорода, пора было рожать. Как мне сказала врач у меня шейка была уже мягкая, для стимуляции родов мне прокололи пузырь, схватки стали дико болезненными, я орала. Была в таком неадеквате, что даже психолога приглашали, ей удалось меня немного успокоить и мне сделали эпидуральную анестезию, сразу полегчало, ненадолго, но за это время я успела уже отдохнуть и в потуги вошла с новыми силами. Родила мальчика 2800 гр. мне жутко стыдно перед врачами за свое поведение, и я им очень благодарна, что они меня терпели и н ругались на меня.
Что не понравилось?в этом род доме работают профи своего дела, минусы им ставить не за что
Общее впечатление:Отлично

55
Период:апрель 2018 года
Что понравилось?Попала в этот роддом по рекомендации своей коллеги, которая пару месяцев назад здесь рожала. Приехав сюда меня уже встречала Есипова Лариса Николаевна. Через 2 часа схватки усилились, стали чаще, я думала, что сейчас уже рожу, но нет, еще час и начались потуги, я думала, что сейчас порвусь, но благодаря исполнению четких инструкций Ларисы Николаевны я смогла родить сына 3600 без разрывов.
Что не понравилось?все понравилось
Общее впечатление:Отлично

55
06.04.2018
Период:февраль 2018
Что понравилось?Очень хотела бы поблагодарить заведующую отделения перинатального центра Исакову Юлию Михайловну за доброту и отношение как к собственной дочери, а также акушерку Шумилову Наталью Валерьевну за то, что не покидала меня ни на минуту. С ними я чувствовала себя легко и комфортно.
Общее впечатление:Отлично

55
29.03.2018
Что понравилось?Рожая первого ребенка не здесь остались плохие впечатления. Вторых родов боялась больше чем первых. Во время родов медперсонал оказывал громаднейшую поддержку. Понравилось кресло для вертикальных родов, действительно физиологично и не так больно, а еще то, что во время потуг промежность поливали маслом. Роды прошли хорошо. Послеродовая палата чистая, регулярно убирается.
Общее впечатление:Отлично

Страницы: 5 | 4 | 3 | 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.