Конкурс отзывов о косметике
Косметика

В настоящее время в рейтинге 711 компаний-производителей, 1654 торговых марки и 36764 отзыва.

Добавить отзыв Добавить торговую марку

Новости

CLEAR vita ABE представляет линию средств «Phytotechnology» с натуральными экстрактами растений

26 июля 2013 г.

Эксперты CLEAR vita ABE представляют новую линию средств по уходу за волосами «Phytotechnology» с натуральными экстрактами растений.

Новая линия шампуней разработана с учетом основных потребностей кожи головы мужчин и женщин и содержит уникальный витаминный комплекс - Pro NUTRIUM 10 в мужских средствах и NUTRIUM 10- в женских. Также в состав новой линии продуктов вошли растительные компоненты: масло кедрового дерева, экстракт женьшеня и экстракт можжевельника.

Всего в линии средств представлены:

1. Шампунь для мужчин CLEAR vita ABE «Phytotechnology»;

2. Шампунь для женщин CLEAR vita ABE «Phytotechnology»;

3. Бальзам-ополаскиватель CLEAR vita ABE «Phytotechnology».

Благодаря запатентованной технологии и уникальному составу, средства линии «Phytotechnology» обеспечивают коже головы и волосам глубокое питание, оптимальное увлажнение и длительную эффективную защиту от перхоти, предотвращая ее повторное появление, а бодрящий травяной аромат природных компонентов насыщает энергией на весь день.

Торговая марка: CLEAR vita ABE
Компания-производитель: Unilever



© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.