Конкурс отзывов о косметике
Косметика

В настоящее время в рейтинге 711 компаний-производителей, 1654 торговых марки и 36766 отзывов.

Добавить отзыв Добавить торговую марку

Новости

ARTISTRY представляет линию антивозрастных средств ARTISTRY YOUTH XTEND

11 ноября 2013 г.

Эксперты ARTISTRY представляют инновационную линию антивозрастных средств по уходу за кожей ARTISTRY YOUTH XTEND. Эксклюзивные компоненты средств из новой линии позволяют перепрограммировать будущее кожи, продлевая жизненный цикл ее клеток. Косметические продукты ARTISTRY YOUTH XTEND помогают восстановить кожу и защитить от новых повреждений. Новая технология снижает проявление мимических и возрастных морщин, позволяя коже приобрести гладкость и сохранить сияние.

Коллекция по уходу за кожей ARTISTRY YOUTH XTEND была создана специально для женщин, которые начали замечать признаки старения кожи, мимические и возрастные морщины, потерю сияния и упругости кожи и хотят, чтобы их кожа сохраняла молодой внешний вид как можно дольше.

Секрет заключается в применении эксклюзивного компонента LifeSirt – редкого средиземноморского растительного экстракта, который на 280% увеличивает синтез натурального протеина, отвечающего за сохранение молодости кожи. Морщины заметно сокращаются благодаря эксклюзивному пептиду Micro-X6, который способствует восстановлению кожи, стимулируя активность коллагена. А экстракты плодов африканского баобаба, богатые природными увлажняющими компонентами, а также витаминами А, Е и F, сохраняют молодость и сияние кожи.

Ассортимент линии включает косметические средства, которые очищают, тонизируют, восстанавливают и увлажняют кожу лица и области вокруг глаз, а также помогают создать идеальный тон. Кроме того, в линии представлены средства по уходу за кожей лица, такие как:

1) Концентрированная сыворотка ARTISTRY YOUTH XTEND;

2) Питательный крем для век ARTISTRY YOUTH XTEND;

3) Питательный ночной крем ARTISTRY YOUTH XTEND.

Торговая марка: Artistry
Компания-производитель: Amway



© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.