Конкурс отзывов о косметике
Косметика

В настоящее время в рейтинге 711 компаний-производителей, 1654 торговых марки и 36763 отзыва.

Добавить отзыв Добавить торговую марку

Новости

Сыворотка для глаз Smart Custom-Repair Eye Treatment

1 августа 2015 г.

Если женщина способна справляться как минимум с четырьмя задачами одновременно, ее средства по уходу за кожей должны делать то же самое.

Clinique Smart Custom-Repair Eye Treatment — именно такое средство для женщин. Передовой состав для области вокруг глаз глаз, который с заметными результатами осветляет кожу, повышает ее упругость, разглаживает и сокращает мелкие морщинки. Кроме того, он обеспечивает интенсивное увлажнение для восстановления обезвоженной кожи, что помогает предотвратить повреждение клеток. "Умная" технология в основе НОВОГО Clinique Smart Custom-Repair Eye Treatment работает вместе с высокоэффективными ингредиентами, которые предотвращают раздражение кожи, поддерживают ее комфорт и восприимчивость к действию состава.

Снятие воспаления

  • Экстракт водорослей модзуку (Cladosiphon Okamuranus) с Окинавы эффективно снимает раздражение и успокаивает чувствительную кожу вокруг глаз. Это новый ингредиент в "умной" формуле.
  • Экстракт водорослей — растительный ингредиент, активно снимающий раздражение, который помогает успокоить кожу, что повышает ее восприимчивость к восстановлению.

Устранение повреждений

  • Гидролизованный рисовый белок и экстракт виноградных косточек — комплекс, который поддерживает восстановительные процессы в коже, нарушающиеся при обезвоживании.
  • Натрий РНК — ингредиент, подающий сигнал о восстановлении кожи, который поддерживает естественные процессы клеточного восстановления и помогает устранить следы повреждений, вызываемых стрессами, УФ и другими агрессорами.

Повышение упругости

  • Ацетилгексапептид-8 и пальмитоилгексапептид-12 поддерживают выработку коллагена в коже, что разглаживает ее и помогает сократить морщинки и складки.
  • Белок молочной сыворотки — натуральный высококачественный полипептид, богатый аминокислотами, который помогает сделать морщинки менее заметными и повысить упругость и эластичность кожи.

Свежее сияние

  • Экстракт сливы — растительный ингредиент, еще один новый компонент "умной" формулы. Он помогает осветлить и освежить тусклую, усталую кожу, благодаря чему глаза выглядят более молодыми и яркими.
  • Экстракт корней шелковицы, экстракт корней шлемника байкальского и экстракт плодов винограда — осветляющие ингредиенты, которые наполняют кожу чистым светом и выравнивают ее тон.
  • Аскорбилглюкозид — высокоактивное, но при этом щадящее производное витамина С, которое помогает сделать менее заметным тусклый тон под глазами.
  • Фермент глюкозамина способствует клеточному обновлению в верхних слоях, что освежает тусклую кожу.

Идеальное увлажнение

  • Гиалуроновая кислота притягивает и удерживает влагу в коже.
  • Экстракт огурца, экстракт подсолнечника и экстракт ячменя — комплекс интенсивно увлажняющих ингредиентов на основе жирных кислот, который обеспечивает идеальную увлажненность кожи.

Легкая, не содержащая жиров и масел формула НОВОГО интеллектуального средства для ухода за кожей вокруг глаз Clinique Smart Custom-Repair Eye Treatment подходит для всех типов кожи и этнических групп. Наносите утром и вечером на область вокруг глаз, включая веки.

В продаже с АВГУСТА 2015 года эксклюзивно в сети ИЛЬ ДЕ БОТЭ.

С СЕНТЯБРЯ 2015 во всех магазинах страны.

Прогнозируемая розничная цена: 3 250 рублей.

Торговая марка: Clinique
Компания-производитель: Estee Lauder


Другие новости за август 2015г.
26 августа 2015 г.

"Объем и Свежесть" - для 100% силы и объема волос

Новинка от Schauma.
14 августа 2015 г.

Двухфазный пилинг для лица Steblanc CO2 Home Peeling

Новинка от Steblanc.
4 августа 2015 г.

Линия средств от черных точек

Новинки от Clean & Clear.


© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.