Конкурс отзывов о косметике
Косметика

В настоящее время в рейтинге 711 компаний-производителей, 1654 торговых марки и 36763 отзыва.

Добавить отзыв Добавить торговую марку

Новости

Коллекция средств для макияжа Clinique Pop Artistry

2 апреля 2016 г.

Новинки Clinique Pop — лак для губ Clinique Pop Lacquer, прозрачная помада для губ Clinique Pop Glaze Sheer Lip Colour + Primer и тени для век Lid Pop. Самые последние новинки линии Clinique Pop представлены в широкой палитре от нежных прозрачных оттенков до плотных текстур и насыщенного блеска.

Лак для губ Clinique Pop Lacquer Lip Colour + Primer

Роскошный цвет с мерцающим блеском и плотное покрытие. Лак Clinique Pop Lacquer Lip Colour + Рrimer мгновенно увлажняет и смягчает губы. Всего одного прикосновения достаточно, чтобы создать модное лаковое покрытие, сохраняющее стойкость до шести часов.

Оттенки — от естественных кремовых до глубоких красных и от нежно-розовых до темно-фиолетовых: Сocoa Pop, Happy Pop, Wink Pop, Love Pop, Go-Go Pop.

Совет по нанесению

Для создания лакового покрытия начните нанесение Clinique Pop Lacquer Lip Colour + Primer от центра губ, аккуратно растягивая цвет к внешним краям.

Прозрачная помада Clinique Pop Glaze Sheer Lip Colour + Primer

Глубокий полупрозрачный оттенок одним прикосновением. Роскошная формула с легкой текстурой легко скользит по коже благодаря входящему в состав праймеру, создавая гладкое и стойкое покрытие. Мгновенно увлажняет кожу губ, сохраняя этот эффект надолго. Прозрачная помада Clinique Pop Glaze Sheer Lip Colour + Primer разработана на основе масел ши и мурумуру, которые в сочетании с комплексом гибких полимеров превосходно увлажняют губы, а смягчающие масла придают им сияние и атласную гладкость.

Палитра из 6 насыщенных оттенков: Melon Drop Pop, Fireball Pop, Bubblegum Pop, Sugar Plum Pop, Sprinkle Pop, Licorice Pop.

Совет по нанесению

Для придания губам дополнительного объема нанесите прозрачную помаду Clinique Pop Glaze Sheer Lip Colour + Рrimer на центральную часть нижней губы поверх другого оттенка помады.

Тени для век Clinique Lid Pop

Стойкие тени для век с шелковистой текстурой, представленные в широкой гамме оттенков — от нейтральных до насыщенных, в одно мгновение придают макияжу глаз яркий акцент без эффекта «припудренности». Тени для век Clinique Lid Pop представлены в 8 ярких, насыщенных оттенках, интенсивность нанесения которых можно варьировать по желанию: Vanilla Pop, Сream Pop, Cocoa Pop, Petal Pop, Grape Pop, Surf Pop, (Willow Pop и Aqua Pop представлены эксклюзивно на www.clinique.ru).

Советы по нанесению

Чтобы подчеркнуть взгляд, нанесите темный оттенок теней для век Clinique Lid Pop на складку века для создания контура или вдоль линии роста ресниц в качестве подводки. Растушуйте движениями по направлению вверх и в сторону, чтобы добиться желаемого уровня насыщенности цвета.

Прогнозируемая розничная цена:

Лак для губ Clinique Pop Lacquer – 1 600 рублей;
Помада для губ Clinique Pop Glaze Sheer Lip Colour + Primer – 1 500 рублей;
Тени для век Сlinique Lid Pop – 1 250 рублей.

Торговая марка: Clinique
Компания-производитель: Estee Lauder


Другие новости за апрель 2016г.
22 апреля 2016 г.

Кондиционер-тоник NIMUE CONDITIONER TONIC

Новинка от NIMUE.
14 апреля 2016 г.

Серия для борьбы с возрастом NovAge True Perfection

Новинки от Oriflame.


© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.