Конкурс отзывов о косметике
Косметика

В настоящее время в рейтинге 711 компаний-производителей, 1654 торговых марки и 36764 отзыва.

Добавить отзыв Добавить торговую марку

Новости

Успокаивающий крем-уход KERIUM DS

18 января 2016 г.

Не так давно было сделано уникальное научное открытие – микробиом кожи человека. Микробиом кожи - это сообщество полезных микроорганизмов, которые помогают защищать кожу, укрепляя ее иммунитет. В норме на коже обитают как непатогенные бактерии, не вызывающие никаких нарушений, так и условно-патогенные бактерии, не являющиеся опасными, но способные причинять вред при снижении иммунитета. В таком случае происходит дисбаланс микробиома. Например, заболевание себорейный дерматит развивается в результате увеличения количества бактерий вида Pityrosporum ovale рода Malassezia под воздействием таких факторов, как стресс, неправильное питание, гормональный дисбаланс.

Себорейный дерматит проявляется на коже лица, груди, на спине и в области ушных раковин в виде покраснения, раздражения, шелушения и часто сопровождается зудом. Также обострению заболевания способствует нерациональный уход за кожей. Многие люди сталкиваются с этой проблемой в своей повседневной жизни. В Европе около 20 миллионов людей страдают себорейным дерматитом.

KERIUM DS - первое средство, созданное дерматологической Лабораторией La Roche-Posay, усиливающее собственные защитные механизмы кожи и воздействующее на причину развития себорейного дерматита.

В составе Kerium DS:

ТЕРМАЛЬНЫЙ ДЕРМОБИОТИК - 100% натуральный активный компонент. Экстракт бактерии Vitreoscilla filiformis, культивированной в термальной воде La Roche-Posay. Восстанавливает микробиом кожи, регулирует размножение Malassezia. В результате баланс микробиома нормализуется, защитные свойства кожи усиливаются.

ПИРОКТОН ОЛАМИН также обладает антибактериальным и противовоспалительным действием.

ЦИНК регулирует выработку кожного сала.

ЛИПОАМИНОКИСЛОТА оказывает противовоспалительное действие.

ТЕРМАЛЬНАЯ ВОДА LA ROCHE-POSAY обладает успокаивающим и противовоспалительным действием.

KERIUM DS устраняет зуд, шелушение, покраснение, обладает доказанным противорецидивным действием в течение 6 недель. Значительно улучшает качество жизни людей, страдающих себорейным дерматитом.

Торговая марка: La Roche-Posay
Компания-производитель: L'Oreal


Другие новости за январь 2016г.
25 января 2016 г.

Крем-гель и отшелушивающий скраб для лица

Новинка от Clean & Clear.


© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.