Конкурс отзывов о косметике
Косметика

В настоящее время в рейтинге 711 компаний-производителей, 1654 торговых марки и 36764 отзыва.

Добавить отзыв Добавить торговую марку

Новости

Жидкая подводка для глаз Pretty Easy Liquid Eyelining Pen

11 сентября 2015 г.

Clinique Pretty Easy Liquid Eyelining Pen — новая жидкая подводка, которая создает чистую линию одним легким движением. Эта подводка с тонкой, заостренной кисточкой позволяет наносить чистый, глубокий оттенок ровной, аккуратной и четкой линией. Кончиком вы можете наносить тончайшие линии, а плоской стороной кисточки — более выразительные широкие.

Новая Clinique Pretty Easy Liquid Eyelining Pen держится 12 часов не растекаясь и не оставляя пятен, и его можно использовать тремя способами для создания смелого, выразительного образа:

  1. Соединить линии:
    • Нанесите штрихи от внутреннего уголка к внешнему, оставляя между ними пространство. Соедините штрихи, чтобы получилась одна сплошная линия. Такое нанесение поможет вам сделать линию более ровной и аккуратной.
  2. Треугольник:
    • Нарисуйте треугольник на внешнем уголке глаза, проведите линию ко внутреннему уголку, а затем закрасьте треугольник. Важнее всего нарисовать правильный треугольник: представьте невидимую линию, которая проходит от внешнего края нижнего века, отсюда линия должна загибаться вверх. Нарисуйте вторую линию треугольника, а затем закрасьте его, и продолжите линию, чтобы соединить все элементы.
  3. Стрелки:
    • Нанесите длинные штрихи от внутреннего уголка к внешнему. Выведите линию за край глаза. Под внешним концом стрелки нарисуйте вторую линию и закрасьте.

Clinique Pretty Easy Liquid Eyelining Pen протестирована офтальмологами и подходит для чувствительных глаз. Можно использовать с контактными линзами.

Прогнозируемая розничная цена: 1,200 рублей.

Торговая марка: Clinique
Компания-производитель: Estee Lauder


Другие новости за сентябрь 2015г.
28 сентября 2015 г.

Линия средств по уходу за кожей Herbalife SKIN

Новинки от Herbalife.
25 сентября 2015 г.

Пена против выпадения волос РЕГЕЙН®

Новинка от Johnson's.
24 сентября 2015 г.

Cистема гель-маникюра smartGels

Новинка от ORLY.
21 сентября 2015 г.

Гели для душа VITA-RICH с фруктовыми ароматами

Новинка от Johnson's.


© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.