Конкурс отзывов о косметике
Косметика

В настоящее время в рейтинге 711 компаний-производителей, 1654 торговых марки и 36763 отзыва.

Добавить отзыв Добавить торговую марку

Новости

Антивозрастной уход Ideal Soleil 3 в 1 SPF 50+

1 августа 2018 г.

Современные солнцезащитные средства гарантируют оптимальную защиту не только от UVA и UVB лучей, но еще и от фотостарения, благодаря комплексу мощных растительных антиоксидантов, а также от негативных факторов, вызывающих оксидативный стресс кожи, в результате которого внутри ее клеток накапливаются свободные радикалы, что приводит к ухудшению качества кожи.

Марка VICHY разработала Антивозрастной уход IDEAL SOLEIL 3 в 1 SPF 50: средство, способное решить все эти задачи. Продукт подходит для чувствительной кожи.

Инновация: первый солнцезащитный уход, который не только предупреждает фотостарение, но и корректирует его существующие признаки благодаря SPF фильтрам широкого спектра действия и комплексу антиоксидантов, в который входят экстракты ферментированного черного чая и плодов камю-камю, а также витамин Е. Революционная формула борется со всеми признаками фотостарения: морщинами, потерей эластичности, тусклым цветом лица.

Основные ингредиенты:

  • Фильтры широкого спектра действия MEXORYL XL и MEXORYL SX обеспечивают максимальную защиту от всего спектра UV-лучей (включая длинные UVA лучи).
  • Экстракт ферментированного черного чая богат витаминами и полифенолами. Он выравнивает тон и текстуру кожи, заметно сужает поры.
  • Экстракт камю-камю (вечнозеленого тропического растения с ярко-красными плодами), богатый витамином C, борется с оксидативным стрессом и предупреждает фотостарение. Благодаря этому уникальному компоненту, кожа становится свежей, гладкой и сияющей.
  • Антиоксидант витамин Е защищает от свободных радикалов и способствует выравниванию текстуры кожи
  • Минерализирующаяся термальная вода Vichy, богатая 15 минералами, восстанавливает, укрепляет, защищает и нормализует pH-баланс кожи

Способ применения: наносите солнцезащитное средство на кожу лица перед выходом на солнце. При нанесении избегайте зоны вокруг глаз. Для поддержания защиты регулярно, каждые два часа, и в достаточном количестве повторяйте нанесение средства, особенно после купания, интенсивного потоотделения и вытирания полотенцем.

В условиях интенсивной солнечной активности важно помнить, что чрезмерное пребывание на солнце опасно. Также всегда следует избегать прямого солнечного воздействия и не подвергать прямому солнечному воздействию детей грудного и младшего возраста.

Рекомендуемая стоимость: 1432 руб.

Торговая марка: Vichy
Компания-производитель: VICHY


Другие новости за август 2018г.
23 августа 2018 г.

Парфюмированные гели для душа Camay

Новинка от Camay.
15 августа 2018 г.

Обновленная гамма VICHY Aqualia Thermal

Новинка от Vichy.
14 августа 2018 г.

Увлажняющая очищающая мицеллярная вода CeraVe

Новинка от CeraVe.
7 августа 2018 г.

Барьедерм SPF 50+ цика-крем с медью и цинком

Новинка от Uriag.
2 августа 2018 г.

Баночки Organic Kitchen от популярных блогеров

Новинка от Organic Shop.


© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.