Конкурс отзывов о косметике
Косметика

В настоящее время в рейтинге 711 компаний-производителей, 1654 торговых марки и 36765 отзывов.

Добавить отзыв Добавить торговую марку

Новости

Уплотняющая серия Thicker Hair для густоты волос

2 марта 2020 г.

Syoss представил новую коллекцию стайлинговых средств Thicker Hair с технологией уплотнения волос, обновляет дизайн специальных средств для укладки и вводит в ассортимент гель с высокой степенью фиксации Power Hold.

По статистике, у 47% женщин в Европе тонкие волосы, лишенные природного объема. Новые стайлинговые средства Syoss Thicker Hair помогут создать эффектную укладку, которая сохранит свой идеальный вид.

В коллекцию Syoss Thicker Hair вошли лак для волос и fiber-спрей с уплотняющими частичками. В составе средств особые компоненты: полимеры и целлюлозные волокна обволакивают каждый волосок, делая волосы до 30% более густыми. Также средства приподнимают волосы от корней и разделяют их, создавая эффект более густых волос. Лак Syoss Thicker Hair поможет придать волосам визуальную густоту и воздушный объем, а также надежно зафиксировать укладку до 48 часов. Fiber-спрей Syoss Thicker Hair придает волосам мега-объем, уплотняет их и делает волосы визуально на 30% гуще.

Ориентировочная стоимость:
лак Syoss Thicker Hair – 395 рублей,
Fiber-спрей Syoss Thicker Hair – 370 рублей.

Торговая марка: Syoss
Компания-производитель: Schwarzkopf & Henkel


Другие новости за март 2020г.
12 марта 2020 г.

Новая серия веселой косметики Crazy Звири

Новинка от Natura Siberica.


© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.