Конкурс отзывов о косметике
Косметика

В настоящее время в рейтинге 711 компаний-производителей, 1654 торговых марки и 36766 отзывов.

Добавить отзыв Добавить торговую марку

Новости

Мицеллярные шампуни и лаки для волос Syoss

2 июля 2019 г.

Syoss представляет коллекцию Pure для ухода за волосами и стайлинга без «нежелательных» элементов в составе: спирта, силикона, парабенов, отдушек, минеральных масел и искусственных красителей.

Тренд на здоровый образ жизни и исключение вредных ингредиентов из употребления набирает актуальность во всем мире: мы предпочитаем правильное питание, экологичные материалы и натуральную красоту. Ваши волосы достойны того же! Мицеллярные шампуни и невесомые бальзамы Syoss Pure Bounce и Syoss Pure Fresh с новой облегченной технологией без утяжеления придают волосам вид как после салона. Лак Syoss Pure Hold и мусс Syoss Pure Volume для профессионального стайлинга в домашних условиях подходят людям с чувствительной кожей головы и отменным стилем.

Продукты созданы с учетом потребностей людей, страдающих аллергией, и получили международный сертификат ECARF (Европейского Центра Фонда Исследования Аллергенности).

Торговая марка: Syoss
Компания-производитель: Schwarzkopf & Henkel


Другие новости за июль 2019г.
18 июля 2019 г.

Коллекция декоративной косметики OnColour

Новинка от Oriflame.
16 июля 2019 г.

Солнцезащитные средства Repaskin

Новинка от Sesderma.


© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.