Конкурс отзывов о косметике
Косметика

В настоящее время в рейтинге 711 компаний-производителей, 1654 торговых марки и 36766 отзывов.

Добавить отзыв Добавить торговую марку

Новости

Новая серия веселой косметики Crazy Звири

12 марта 2020 г.

Долой скучную косметику, да здравствуют «Crazy Звири» от Natura Siberica! Российский бренд натуральной косметики представляет абсолютно новую коллекцию для лица, тела и волос, вдохновленную забавными персонажами – звирями. Неугомонные полный песец, йети-веган, енот-потаскун, турбобелка и их продукты на экстрактах сибирских растений помогут разбудить спящие ресурсы вашего организма!

Средства из новой линии предназначены для ежедневного ухода за телом, волосами и лицом и могут похвастаться удобными флаконами объемом 100 миллилитров, что делает их незаменимыми в спортзале или в путешествии. Все продукты соответствуют строгой концепции cruelty free и сертифицированы по международным стандартам Vegan.

В первую волну Crazy Звири вошло 27 средств, среди которых продукты для ухода за волосами (шампуни, бальзамы, спрей-сияние и спрей-фиксатор), лицом (крем, скрабы и маски для век и лица) и телом (гели, скрабы, молочко, крем-мусс для тела и хайлайтер).

Уже в самое ближайшее время коллекцию Crazy Звири пополнят новинки от других персонажей – шатун-совы, диворога, лисицы-русалки, лосихи Упругие бедра, тигрюленя, ежа-старовера, стерляди и коней-эскимоней.

Новинки уже представлены в фирменных магазинах Natura Siberica.

Торговая марка: Natura Siberica
Компания-производитель: Natura Siberica


Другие новости за март 2020г.


© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.