Школы

В настоящее время в рейтинге 7972 школы, 7259 отзывов.

Добавить школу
  1. 5
    12

    Школа N 1840, (бывшая N 1140) Рейтинг лучших школ Москвы

    Центральный округ м. Проспект Мира
  2. 4,8
    21

    Школа N 1199, Лига Школ Московские школы, обеспечивающие высокий уровень образования

  3. 4,7
    11

    Школа N 1847

    Северный округ м. Аэропорт
  4. 4,7
    20

    Школа N 1526, гимназия Победители конкурса школ, внедряющих инновационные образовательные программы

    Южный округ м. Ул. Академика Янгеля
  5. 4,7
    10

    Школа Знайка Лучшие московские школы с углубленным изучением английского языка

    Северный округ м. Войковская
  6. 4,7
    43

    Школа N 1535, здание на Усачева 25 школ РФ с наиболее высокими результатами в 2013/14 учебном году

    Центральный округ м. Спортивная
  7. 4,7
    19

    Медико-биологическая школа Vita

    Западный округ м. Крылатское
  8. 4,7
    12

    Школа N 1189 им. И.В. Курчатова 500 лучших школ России

  9. 4,7
    29

    Школа N 1514, гимназия 25 школ РФ с наиболее высокими результатами в 2013/14 учебном году

    Юго-Западный округ м. Университет
  10. 4,6
    11

    Школа Личность Лучшие среди частных-2003

    Юго-Восточный округ м. Рязанский проспект
  11. 4,6
    28

    Школа Премьерский лицей

    Новомосковский округ м. Юго-Западная
  12. 4,6
    12

    Школа N 200

  13. 4,6
    14

    Школа N 444 500 лучших школ России

    Восточный округ м. Первомайская
  14. 4,5
    13

    Школа Института международной торговли и права

    Западный округ м. Кунцевская
  15. 4,5
    26

    Школа Феникс

    Юго-Западный округ м. Профсоюзная
  16. 4,5
    15

    НОУ "Британская международная школа"

    Юго-Западный округ м. Профсоюзная
  17. 4,5
    10

    Мини-школа

    Юго-Восточный округ м. Кузьминки
  18. 4,5
    39

    Ника, школа полного дня (нач. классы) Лучшие среди частных-2003

    Юго-Западный округ м. Новые Черёмушки
  19. 4,5
    11

    Школа N 1553, лицей на Донской 500 лучших школ России

    Центральный округ м. Павелецкая
  20. 4,5
    11

    Вторая школа, лицей 25 школ РФ с наиболее высокими результатами в 2013/14 учебном году

    Юго-Западный округ м. Университет
  21. 4,4
    14

    Школа N 865

    Юго-Западный округ м. Коньково
  22. 4,4
    19

    Школа N 686, Центр образования "Класс-центр" Финалист конкурса Лучшие школы России 2007

    Северный округ м. Войковская
  23. 4,4
    12

    Школа N 123 (с углубленным изучением предметов художественно- эстетического цикла средствами театрального искусства)

    Центральный округ м. Арбатская
  24. 4,4
    12

    Школа Потенциал Лучшие среди частных-2004

    Северо-Восточный округ м. Алексеевская
  25. 4,4
    15

    Школа N 49 (бывшая N 1278)

    Центральный округ м. Чеховская
  26. 4,4
    20

    Школа N 518

    Центральный округ м. Новокузнецкая
  27. 4,4
    10

    Школа N 1591 (бывшая N 1026) Победители конкурса школ, внедряющих инновационные образовательные программы

    Восточный округ м. Новогиреево
  28. 4,4
    15

    Школа Москвич Карьера-2000

    Юго-Западный округ м. Проспект Вернадского
  29. 4,4
    16

    Школа N 422

  30. 4,4
    27

    Школа N 1567, гимназия 500 лучших школ России

    Западный округ м. Кутузовская
  31. 4,4
    11

    Школа N 192 500 лучших школ России

    Юго-Западный округ м. Ленинский проспект
  32. 4,4
    11

    Школа N 1241 (28) с углубленным изучением английского языка Московские школы, обеспечивающие высокий уровень образования

    Центральный округ м. Улица 1905 года
  33. 4,4
    11

    Школа Школа этикета и всестороннего развития

    Северо-Западный округ м. Сходненская
  34. 4,4
    14

    Школа N 463 имени Героя Советского Союза Д.Н. Медведева Московские школы, обеспечивающие высокий уровень образования

    Южный округ м. Коломенская
  35. 4,4
    14

    Романовская школа (бывшая N 1240) Московские школы, обеспечивающие высокий уровень образования

    Центральный округ м. Белорусская
  36. 4,3
    18

    Школа N 654, Центр образования им. А.Д. Фридмана 500 лучших школ России

    Юго-Восточный округ м. Текстильщики
  37. 4,3
    10

    Школа N 324 Московские школы, обеспечивающие высокий уровень образования

    Западный округ м. Проспект Вернадского
  38. 4,3
    17

    Интеллектуал, школа-интернат 500 лучших школ России

    Западный округ м. Славянский бульвар
  39. 4,3
    21

    Школа N 1534, гимназия 500 лучших школ России

    Юго-Западный округ м. Академическая
  40. 4,3
    45

    Школа N 57 25 школ РФ с наиболее высокими результатами в 2013/14 учебном году

    Центральный округ м. Арбатская
  41. 4,2
    12

    Школа N 156 Московские школы, обеспечивающие высокий уровень образования

  42. 4,2
    21

    Солнечный ветер школа-пансион

    Юго-Западный округ м. Тёплый Стан
  43. 4,2
    13

    Школа Феникс Карьера-2002

  44. 4,2
    18

    Школа Ренессанс Карьера-2000

    Западный округ м. Ясенево
  45. 4,2
    10

    Школа N 1250 (бывшая спец. N 40) 500 лучших школ России

    Северный округ м. Водный стадион
  46. 4,2
    15

    Школа N 1522, гимназия 500 лучших школ России

    Северо-Западный округ м. Октябрьское поле
  47. 4,2
    26

    Школа Ретро Лучшие среди частных-2005

    Восточный округ м. Преображенская площадь
  48. 4,2
    18

    Школа N 91 Рейтинг лучших школ Москвы

    Центральный округ м. Арбатская
  49. 4,2
    30

    Школа N 1543, Московская гимназия на Юго-Западе 25 школ РФ с наиболее высокими результатами в 2013/14 учебном году

    Западный округ м. Юго-Западная
  50. 4,2
    12

    Школа N 2054, отделение N 4 (бывшая N 1113)

    Центральный округ м. Маяковская
  51. 4,2
    18

    Школа Самсон Лучшие среди частных-2005

    Южный округ м. Коломенская
  52. 4,1
    15

    Школа N 1223 500 лучших школ России

    Северный округ м. Водный стадион
  53. 4,1
    23

    Школа N 548, Центр образования "Царицыно" 500 лучших школ России

    Южный округ м. Орехово
  54. 4,1
    19

    Школа Апогей

  55. 4,1
    10

    Школа N 1222 Рейтинг лучших школ Москвы

    Центральный округ м. Таганская
  56. 4,1
    10

    Школа N 1414 Победители конкурса школ, внедряющих инновационные образовательные программы

  57. 4,1
    11

    Школа Колибри

    Восточный округ м. Щёлковская
  58. 4,1
    12

    Школа N 19 Московские школы, обеспечивающие высокий уровень образования

    Центральный округ м. Третьяковская
  59. 4,1
    13

    Школа N 11

    Западный округ м. Университет
  60. 4,1
    14

    Школа N 760, Школа-лаборатория им. А.П. Маресьева

  61. 4,1
    14

    Школа N 1283 с углубленным изучением немецкого языка

    Центральный округ м. Сухаревская
  62. 4,1
    15

    Школа N 1239, Центр образования 500 лучших школ России

    Центральный округ м. Пушкинская
  63. 4
    22

    Ломоносовская школа (нач. классы) Лучшие среди частных-2005

    Западный округ м. Кунцевская
  64. 4
    10

    Школа N 937 Московские школы, обеспечивающие высокий уровень образования

    Южный округ м. Орехово
  65. 4
    11

    Школа N 1174

    Юго-Западный округ м. Бульвар Дмитрия Донского
  66. 4
    11

    Школа N 1202

  67. 4
    27

    Школа N 1257 углубленным изучением немецкого языка 500 лучших школ России

    Южный округ м. Тульская
  68. 4
    18

    Школа N 1811, Центр образования "Измайлово" 500 лучших школ России

    Восточный округ м. Первомайская
  69. 4
    26

    Школа N 1958 Победители конкурса школ, внедряющих инновационные образовательные программы

  70. 4
    12

    Школа Интеграция XXI век (6-11 классы) Лучшие московские школы с углубленным изучением английского языка

  71. 4
    12

    Школа Ступени, НОУ Лучшие среди частных-2003

    Западный округ м. Юго-Западная

Лучшие школы Москвы


Сортировать по: названию оценке
Страницы: 166 | 165 | 164 | 163 | 162 | 161 | 160 | 159 | 158 | 157 | 156 | 155 | 154 | 153 | 152 | ... | Первая

Школа Alibra school

Россия Москва
Профсоюзная д.64 кор.2Сходненская д.56Днепропетровская, д.2 Лавочкина, д. 34 Заморенова, д. 11Покрышкина, д. 1, корп. 1 Долгоруковская, д. 6Б. Тульская, д. 13, ТРЦ Ереван Плаза, 5 этаж
Тел.: +7 (495) 401-73-28

Школа ATLANTIC INTERNATIONAL SCHOOL

Россия Москва м. Дубровка
ул. Шарикоподшипниковская, д. 30-а/1
Тел.: +7 (495) 726 2811, +7 (495) 661 8691
5
2

Школа N 1

Россия Москва Новомосковский округ м. Юго-Западная
г. Московский, 1 мкр., д. 46
Тел.: +7 (495) 978-55-65, +7 (495) 642-60-96
руководитель структурного подразделения: Хоченкова Наталья Петровна

Школа N 1

Россия Москва Западный округ м. Университет
Ломоносовский пр-т, 21
Тел.: 930-04-65
Рассолова Галина Григорьевна
2,9
12

Школа N 1, гимназия

Россия Москва Северо-Восточный округ м. Алексеевская
ул. 3-я Мытищинская, д. 12
Тел.: 287-12-81
Логинова Галина Ивановна

Школа N 2

Россия Москва Новомосковский округ м. Юго-Западная
г. Московский, 1 мкр., д. 47
Тел.: +7 (495) 978-55-65, +7 (495) 642-60-96
руководитель структурного подразделения: Хоченкова Наталья Петровна
3,7
3

Школа N 3

Россия Москва Юго-Западный округ м. Новые Черёмушки
ул. Новочеремушкинская, 62, корп. 2
Тел.: 331-08-00, 331-08-22, 331-09-22

Школа N 3

Россия Москва Новомосковский округ м. Юго-Западная
г. Московский, 3 мкр., д. 8
Тел.: +7 (495) 978-55-65, +7 (495) 642-60-96
руководитель структурного подразделения: Савина Людмила Николаевна
Страницы: 166 | 165 | 164 | 163 | 162 | 161 | 160 | 159 | 158 | 157 | 156 | 155 | 154 | 153 | 152 | ... | Первая

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.