Конкурс отзывов о косметике
Косметика

В настоящее время в рейтинге 711 компаний-производителей, 1654 торговых марки и 36765 отзывов.

Добавить отзыв Добавить торговую марку

Новости

Лак и лосьон для волос Taft Ultra Control

28 октября 2016 г.

Новинки Taft Ultra Control станут незаменимым оружием в арсенале женской привлекательности – впервые средства Taft обеспечивают тройной контроль над электризацией волос, пушащимися и выбивающимися прядями 24 часа в сутки.

Новая эффективная формула с технологией 3-в-1, содержащая инновационные полимеры, укрощает пушащиеся волосы и выбивающие пряди, эффективно снимает статическое электричество в волосах, обеспечивая долговременную укладку. Обновленная линейка Taft Ultra теперь включает в себя лак и лосьон для естественной укладки:

Лак для волос Taft Ultra Control – это сверхсильная фиксация и контроль гладкости, так что ни один волосок не выбьется из прически в течение 24 часов.

Лосьон для укладки Taft Ultra Control благодаря кремовой текстуре наилучшим образом контролирует наэлектризованные, пушащиеся волосы, делая их более мягкими и гладкими.

Средства Taft Ultra Control с инновационной технологией 3-в-1 обеспечивают гладкость и контроль над непослушными волосами на протяжении всего дня! Бережно обволакивая волосы, лак и лосьон Taft Ultra Control не дают им электризоваться, гарантируя надежную фиксацию – теперь укладка совершенна при любой погоде, и даже головной убор не помешает модному образу выглядеть безупречно.

Ориентировочная стоимость:
Лак для волос 230 руб.
Лосьон для укладки 270 руб.

Торговая марка: Taft
Компания-производитель: Schwarzkopf & Henkel


Другие новости за октябрь 2016г.
24 октября 2016 г.

Профессиональная SOS серия по уходу за кожей рук дома

Новинка от «Бархатные ручки».
15 октября 2016 г.

Новый парный аромат Avon Life от Кензо Такада

Новинка от Avon.
10 октября 2016 г.

Серия VITA RICH с маслом виноградной косточки

Новинка от Johnson's.
8 октября 2016 г.

Cicaplast Бальзам В5 в мини-формате

Новинка от La Roche-Posay.


© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.