Конкурс отзывов о косметике
Косметика

В настоящее время в рейтинге 711 компаний-производителей, 1654 торговых марки и 36763 отзыва.

Добавить отзыв Добавить торговую марку

Новости

ARTISTRY представляет выравнивающий тональный крем с эффектом лифтинга и солнцезащитными фильтрами ARTISTRY YOUTH XTEND

28 октября 2013 г.

Эксперты ARTISTRY представляют выравнивающий тональный крем с эффектом лифтинга и солнцезащитными фильтрами SPF 20 ARTISTRY YOUTH XTEND.

Тональный крем ARTISTRY YOUTH XTEND был создан специально для женщин в возрасте 30+, которые заинтересованы в поддержании молодого внешнего вида и восстановлении кожи, а также желают мгновенно получить идеально ровный, здоровый цвет лица. Продукт способен скрыть неровности цвета, пигментные пятна и мелкие недостатки кожи, подходит для всех типов кожи, в том числе и для чувствительной.

Антивозрастной тональный крем с эффектом лифтинга и солнцезащитными фильтрами SPF 20 благодаря питательным и увлажняющим ингредиентам позволяет коже выглядеть более подтянутой и упругой. Создавая красивое естественное сияние, технология YOUTH XTEND обеспечивает коже лица молодой и ухоженный вид.

Линейка тонального крема ARTISTRY YOUTH XTEND, разработанного с применением эксклюзивной технологии FACES, представляет 8 оттенков, и каждая женщина сможет подобрать цвет, подходящий к тону ее кожи.

Торговая марка: Artistry
Компания-производитель: Amway



© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.