Конкурс отзывов о косметике
Косметика

В настоящее время в рейтинге 711 компаний-производителей, 1654 торговых марки и 36764 отзыва.

Добавить отзыв Добавить торговую марку

Новости

Schauma представляет новую линию средств по уходу за волосами "Schauma Объем и Уход"

29 октября 2013 г.

Schauma представляет новую линию "Schauma Объем и Уход". Использование средств позволит решить одновременно и проблему жирных корней, и сухих кончиков.

Экстракт розового грейпфрута благотворно влияет на корни волос, сохраняя свежесть прически. Плод авокадо содержит белок, полезные микроэлементы (железо, калий, магний, фолиевую кислоту, медь, марганец) и витамины. Особенно много в нем витамина Е, который транспортирует кислород в крови, питая им клетки кожи и волосяных луковиц. Экстракт авокадо бережно ухаживает за хрупкими кончиками, способствуя удержанию влаги в волосе.

В линии средств по уходу за волосами "Schauma Объем и Уход" представлены шампунь и бальзам для волос.

Шампунь "Schauma Объем и уход" очищает волосы у корней и дарит до 48 часов свежести. Он укрепляет структуру волос и интенсивно ухаживает за ослабленными кончиками.

Бальзам "Schauma Объем и уход", так же как и шампунь, содержит в своем составе экстракты розового грейпфрута и авокадо, которые ухаживают за корнями и кончиками волос, укрепляет их структуру и восстанавливает.

Продукты новой линии не содержат силикон, который имеет свойство накапливаться в волосах и утяжелять их.

Торговая марка: Schauma
Компания-производитель: Schwarzkopf & Henkel



© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.