Конкурс отзывов о косметике
Косметика

В настоящее время в рейтинге 711 компаний-производителей, 1654 торговых марки и 36764 отзыва.

Добавить отзыв Добавить торговую марку

Новости

Taft представляет новую линию средств стайлинга Taft Stylist Selection

18 октября 2013 г.

Taft представляет новую линию средств стайлинга Taft Stylist Selection. В новой линии используется передовая технология микро-распыления лака, благодаря которой укладка будет надежно зафиксирована и в то же время останется эластичной и невесомой. Спрей-мусс и лак для волос станут превосходными инструментами для создания образов, которые выглядят так, будто над ними поработал профессионал.

Новая линия Taft Выбор Стилистов – это рекомендованное качество от профессионалов для создания укладок, которые выглядят роскошно каждый день. Средства гарантируют точность нанесения и позволяют изменять укладку по мере необходимости.

В линии представлены:

1) Лаки для волос Taft Выбор Стилистов сверхсильной и очень сильной фиксации (350 мл). Технология микро-распыления обеспечивает равномерное нанесение без склеивания и утяжеления волос. Лак быстро высыхает и обеспечивает превосходную фиксацию укладки. Благодаря сверхтонкому распылению лак не оставляет следов и легко удаляется при расчесывании.

2) Спрей-мусс Taft Выбор Стилистов (150 мл). Обладает тающей текстурой мусса. Легко наносится прямо на корни волос. Придает объем и обеспечивает очень сильную фиксацию. Защищает волосы от высоких температур.

Торговая марка: Taft
Компания-производитель: Schwarzkopf & Henkel



© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.