Конкурс отзывов о косметике
Косметика

В настоящее время в рейтинге 711 компаний-производителей, 1654 торговых марки и 36763 отзыва.

Добавить отзыв Добавить торговую марку

Новости

Vichy представляет инновационное средство Idealia BB крем

30 октября 2013 г.

Эксперты Vichy представили новое средство по уходу за кожей лица - Idealia BB крем. Это первый BB крем, который действует в глубоких слоях, высвобождая цвет и текстуру идеальной кожи.

Основной компонент – ферментированный экстракт черного чая Комбуча. В состав Комбучи входят фруктовые кислоты, витамины, пробиотики и полифенолы в неповторимом соотношении, которое невозможно воспроизвести искусственно. Комбуча устраняет причину тусклости кожи, выравнивает микрорельеф кожи, уменьшает поры, разглаживает мелкие морщинки.

Idealia BB крем - это идеальное сочетание ухода и мгновенного преображения. Средство действует в глубоких слоях кожи, мгновенно преображает цвет кожи, скрывая несовершенства и минимизируя пигментные пятна. BB Крем защищает от всего спектра ультрафиолетового излучения. Мощные UVA и UVB фильтры предотвращают старение кожи, вызванные UV лучами.

Idealia BB крем мгновенно впитывается, делает кожу бархатистой. Легкая текстура средства с ароматом, состоящим из чайных, цветочных и древесных нот. Средство не содержит парабенов, гипоаллергенно, некомедогенно. Подходит для чувствительной кожи. Содержит термальную воду VICHY SPA.

Торговая марка: Vichy
Компания-производитель: VICHY



© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.