Конкурс отзывов о косметике
Косметика

В настоящее время в рейтинге 711 компаний-производителей, 1654 торговых марки и 36766 отзывов.

Добавить отзыв Добавить торговую марку

Новости

SYOSS представляет комплекс средств с кератинами для ухода за волосами

13 марта 2014 г.

Волос на 90% состоит из кератина, который формирует его волокно. Под воздействием внешней среды волосы ежедневно теряют этот важнейший для себя компонент, становятся более слабыми, тусклыми и ломкими.

Для эффективного восстановления волос SYOSS создает линию средств по уходу за волосами KERATIN HAIR PERFECTION, которая содержит на 80% больше кератина, чем остальные обогащенные технологией KERATIN PRIMER продукты SYOSS.

В линию входят:

  • Шампунь KERATIN HAIR PERFECTION интенсивно восстанавливает сухие и безжизненные волосы на клеточном уровне, при этом кератин проникает глубоко в структуру волос.
    Рекомендованная цена: 170 рублей.
  • Бальзам KERATIN HAIR PERFECTION подойдет для сухих и безжизненных волос. Кератин, входящий в состав средства, глубоко проникает в структуру волос, делая их гладкими и шелковистыми.
    Рекомендованная цена: 170 рублей.
  • Сыворотка KERATIN HAIR PERFECTION делает сухие и безжизненные волосы мягкими и роскошными. Сыворотка может смешиваться с другими средствами по уходу за волосами линейки KERATIN HAIR PERFECTION или использоваться отдельно для глубокого питания сухих волос. После равномерного нанесения на влажные волосы средство требует тщательного смывания.
    Рекомендованная цена: 230 рублей.
  • Маска KERATIN HAIR PERFECTION обеспечивает мгновенное восстановление сухих и безжизненных волос. Маска с необычной кремовой текстурой действует уже через минуту после нанесения на влажные волосы.
    Рекомендованная цена: 240 рублей.
В продаже с февраля 2014 года.

Торговая марка: Syoss
Компания-производитель: Schwarzkopf & Henkel



© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.