Конкурс отзывов о косметике
Косметика

В настоящее время в рейтинге 711 компаний-производителей, 1654 торговых марки и 36764 отзыва.

Добавить отзыв Добавить торговую марку

Новости

Diademine N°110: эффективный антивозрастной уход с 110 каплями Эликсира молодости

7 апреля 2014 г.

Весной 2014 года Schwarzkopf представляет линию инновационных средств по уходу за кожей лица Diademine N°110, выпущенную специально к 110-летнему юбилею марки Diademine.

Формула средств Diademine N°110 содержит 110 капель Эликсира молодости, состоящего из 11 мощных антивозрастных ингредиентов: аргинин и пантенол интенсивно увлажняют кожу, таурин активизирует работу клеток, витамины E и F питают и защищают кожу. Дрожжевой экстракт активизирует синтез липидов и восстанавливает естественный защитный барьер кожи. Фукосерт (полисахарид растительного происхождения) действует на кожу как антиоксидант, одновременно увлажняя ее. На более глубокие слои кожи воздействует входящий в состав Эликсира молодости бетафин, который помогает улучшить структуру кожного покрова. Карнитин и пептиды стимулируют выработку коллагена и гиалурона, которые укрепляют и разглаживают поверхность кожи.

Антивозрастной дневной крем Diademine N°110 Crème de Beauté – высокоэффективное средство с богатой шелковистой текстурой. Он разглаживает морщины и подтягивает контур лица, интенсивно увлажняя кожу и возвращая ей сияние. Крем наносится легкими массажными круговыми движениями на лицо и шею сразу после утреннего очищения кожи.
Рекомендованная цена: 215 рублей.

Очищающий гель Diademine Gelée de Beauté N°110 эффективно удаляет загрязнения и макияж с кожи лица, в том числе в области вокруг глаз. Его уникальная формула, обогащенная 110-ю каплями увлажняющего кокосового масла, восполняет запас влаги в коже, делает ее мягкой и дарит ощущение свежести. Очищающий гель рекомендуется использовать не только вечером, но и днем. Средство подходит для всех типов кожи.
Рекомендованная цена: 205 рублей.

Торговая марка: Diademine
Компания-производитель: Schwarzkopf & Henkel


Другие новости за апрель 2014г.
30 апреля 2014 г.

Исполняя мечты, дари надежду

Новинка от Mary Kay.
17 апреля 2014 г.

Натуральный уход для мужчин

Новинка от Weleda.


© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.