Конкурс отзывов о косметике
Косметика

В настоящее время в рейтинге 711 компаний-производителей, 1654 торговых марки и 36763 отзыва.

Добавить отзыв Добавить торговую марку

Новости

Натуральный уход для мужчин

17 апреля 2014 г.

Weleda представляет новинку российского рынка: серию натуральных продуктов ухода для мужчин.

Мужская кожа отличается от женской. Она более плотная, уровень рН у нее ниже, а вот процент содержания коллагена – напротив, выше.
Учитывая эти особенности и потребности мужской кожи, специалисты швейцарского бренда Weleda разработали натуральную линию косметики для мужчин, обеспечивающую комфортный, щадящий, а, главное, эффективный уход.

Крем для бритья Weleda образует прочную «сливочную» пену, обеспечивает качественное, и при этом щадящее влажное бритье. Крем защищает и одновременно ухаживает за чувствительной, раздраженной бритьем кожей. Смягчающий и противовоспалительный эффекты достигаются благодаря экстрактам миндаля и фиалки трехцветной, а защиту и мягкость обеспечивает козье молоко.

Состав: вода, жидкое мыло из стеарина, глицерин, оливковое и кокосовое масло, смесь натуральных эфирных масел, экстракт фиалки трехцветной и миндаля, козье молоко, силикат натрия, сульфат магния, спирт.

Рекомендуемая цена: 359 руб.

Торговая марка: Weleda
Компания-производитель: Weleda



© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.