Конкурс отзывов о косметике
Косметика

В настоящее время в рейтинге 711 компаний-производителей, 1654 торговых марки и 36766 отзывов.

Добавить отзыв Добавить торговую марку

Новости

Жидкий тональный крем и маскирующее средство 2-в-1 Beyond Perfecting Foundation + Concealer

1 апреля 2015 г.

Чтобы ваша кожа выглядела безупречно на протяжении всего дня, Clinique представляет новый Beyond Perfecting Foundation + Concealer. Жидкий тональный крем и маскирующее средство 2-в-1, который обеспечивает плотное и при этом невесомое покрытие. Всегда идеальный цвет лица.

Вы можете наносить Beyond Perfecting Foundation + Concealer на все лицо — как тональный крем, или только на проблемные участки — как маскирующее средство. Эта формула скрывает все и при этом совершенно не ощущается на коже. Плотное, но легкое покрытие, которое остается на лице весь день – в течение 12 часов.

Веселитесь до упаду

Пропускающая воздух формула адаптируется к потребностям кожи с помощью двойных сферических частиц, которые впитывают излишки кожного жира или увлажняют, в зависимости от того, что именно нужно вашей коже. То есть, сухие участки получают дополнительное увлажнение, а участки с жирным блеском - матовость. Полимеры в этой формуле не сушат кожу и обеспечивают гладкое нанесение покрытия. Как бы вы ни наносили этот тон — на все лицо или точечно, он легко растушевывается и придает коже идеальный вид.

Волшебная палочка

Аппликатор, который позволяет наносить покрытие с помощью разных техник. Наносите тон плоским концом аппликатора на проблемные участки, поверните его боковой стороной и распределите формулу по щекам и другим большим участкам лица, или просто нанесите покрытие точечно самым кончиком аппликатора. Каждая сторона аппликатора обеспечивает именно такое покрытие, какое вам необходимо.

«Распространенная ошибка — нанесение слишком большого количества тонального крема, — говорит ведущий визажист Clinique Дженна Менард. — И тут поможет этот аппликатор. Он контролирует объем наносимого продукта, чтобы покрытие получилось именно таким, как нужно. Больше всего в этой формуле 2-в-1 мне нравится то, что вы можете делать покрытие легче или плотнее, в зависимости от того, какой результат вам нужен. Сначала нанесите небольшое количество, а потом при необходимости добавьте продукт».

Новый Clinique Beyond Perfection Foundation + Concealer предлагается в 6 оттенках для 2 и 3 типа кожи.

МАРТ и АПРЕЛЬ 2015 – ЭКСКЛЮЗИВНО В ИЛЬ ДЕ БОТЭ.

МАЙ 2015 – во всех магазинах страны.

Прогнозируемая розничная цена - 2100 рублей.

Торговая марка: Clinique
Компания-производитель: Estee Lauder


Другие новости за апрель 2015г.
28 апреля 2015 г.

Bio Кондиционер для волос от Unwash

Новинка от Unwash.
20 апреля 2015 г.

Дневной крем от ''Зейтун''

Новинка от "Зейтун".


© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.