Тушинская детская городская больница


Получить код информера для размещения на своем сайте
ул. Героев-Пафиловцев, 28
Тел.: (495) 496-74-90, 490-87-11, 490-89-11, 490-89-11

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 11 | 10 | 9 | 8 | 7 | 6 | 5 | 4 | 3 | 2 | 1
55
13.06.2017
Период:14.05-15.0517
Предлагаемый сервис и цены:прошли курс лечения
Что понравилось?Спасибо огромное всем докторам и медсёстрам детской тушинской больницы, сейчас им.Башляевой. Особенно огромная благодарность главврачу Османову И.М. Он живёт своей работой. Столько отделений после ремонта, отличное техническое оснащение, комфортные условия. Самые лучшие специалисты. А сколько помимо этого он делает для детей. Выезжает с группой врачей в различные регионы для оказания помощи. Был у нас в Крыму. Отобрал вместе с врачами сложных деток. Всех бесплатно пролечили в его больнице. А чего только стоит организация праздника на День защиты детей. Концерт со звёздами и мастер-классы. Бесплатные праздничные столы. Детки получили столько положительных эмоций не говоря уже о родителях. Отдельные слова благодарности Скоробогатовой Е.В. - заведующей 2-педиатрич.отделения, доктору Поляковой Ж.В. Мне кажется, это самое лучшее отделение. Там самые добрые и знающие доктора. Они душой за деток болеют. Скоробогатова - неугомонная, не успокоится пока не докопается до истины. Всех специалистов перетрясла, все возможные анализы собрала, пока не установила нам верный диагноз. Звонила нам днем и ночью, за ребёнка переживала, как за своего. Спасибо огромное Поляковой Жанне Владимировне. Самая добрая и ласковая врач. Мой ребёнок её просто обожает. На всех сложных процедурах она нас сопровождала, сына уговаривала. Делали сыну колоноскопию - так она лично ходила, присутствовала, все мне объясняла.
Спасибо огромное и лучшему для нас лор- врачу Морозову В.Н. Быстро прооперировал моего ребенка. После операции десять раз заходил узнавал, проведовал. Ребёнок быстро поправился. Все зажило. Дышит тихо свободно. Спасибо врачу, у него золотые руки. Нам очень повезло, мы попали к лучшим врачам. Хочется, чтобы государство обязательно поддерживало тех, кто так много сил и здоровья и любви бескорыстно отдает детям.
Что не понравилось?погода летом холодная
Общее впечатление:Отлично

45
23.05.2017
Период:7 января-21 января
Что понравилось?Врачи хорошие !Спасибо большое заведующей 4-го инфекционного Елене Ивановне за отзывчивость,лечащему врачу Елене Анатольевне за внимание,а так-же профессору Чеботаревой за точный диагноз.Все помогли,разобрались,поддержали­!
Общее впечатление:Хорошо

25
14.03.2017
Период:8-10 марта 2017
Предлагаемый сервис и цены:Очень не советую эту больницу. Если есть время выбирать,куда ложится,то ищите другую!!!
Что понравилось?Несколько медсестер, чистые палаты
Что не понравилось?Легли с сыном на плановую операцию по низведению яичка. Куча вопросов к хирургу! После операции сообщил,что яичко было в брюшной полости. На мой вопрос:как это в брюшной полости,если по УЗИ яичко было в паховом канале и никуда не передвигались, получила ответ: так у вас узи от июня 2016 года. Да,я приложила узи от июня 2016 года,НО ТАКЖЕ Я ПРИЛОДИЛА УЗИ 3-ДНЕВНОЙ ДАВНОСТИ,сделано 4 марта 2017 года специально,чтобы было видно в динамике где яичко находится. Как так хирург смотрит приложенные к карте анализы? Все хирурги,к которым мы обращались до этого могли определить местонахождение яичка вручную,этот хирург почему-то не смог! И что-то я сомневаюсь,что стоило делать так высоко шов (ближе к животу).
И это еще ладно! В отделении уроандрологии мы (я и сын одновременно) поймали ротовирусную инфекцию. В ночь на 10 марта у сына поднялась температура. Медсестры дали Нурофен. Тут же у меня начался понос и рвота. Медсестры сделали мне укол от рвоты. Утром 10 марта сына вырвало. Я говорила о нашем состоянии всем медсестрам и хирургу. Единственное,что мы получали,так это вопрос: сколько раз вас вырвало. Всю ночь сын не спал. Уже днем!!! медсестры сказали,что педиатр будет только вечером. Это весь день мой сын с температурой и рвотой,а ему в больнице не оказано никакой помощи кроме Нурофена. И вообще-то в палате мы не одни. Явно я с сыном заболели одновременно не случайно. Это точно инфекция,а не нервы и послеоперационный отходняк,на что намекал персонал.
В общем,мы убежали из этой больницы,поехали к нам в поликлинику к дежурному врачу. Теперь и я,и сын лечимся самостоятельно дома.
Не советую эту больницу. Ведь я сама читала отзывы про распространенные случаи заражения инфекцией,где бы вы ни находилинь! И ведь подумала,что нас это не коснется. Теперь дома лежим.
Общее впечатление:Плохо

25
07.02.2017
Период:Январь 2017
Предлагаемый сервис и цены:Стационар инфекционный , бесплатно
Что понравилось?Мне ничего не понравилось, могу поблагодарить только несколько медсестёр.
Что не понравилось?Отвратительная еда, от которой выворачивает. Тараканы, бегающие по комнате. Всё слишком долго, не хватает мест, со всем тянут. Самая худшая больница в Москве, потому что хуже уже некуда. Без разницы в какое отделение попадаешь-уходишь из инфекционного.
Общее впечатление:Плохо

45
28.12.2016
Период:17.04.2014-25.04.2014
Предлагаемый сервис и цены:Лежали по ДМС в отделении Гнойной хирургии
Что понравилось?Врачи.Нам очень повезло с ними.Любанская С.Ю,Дворовенко ,Коровин С.А.-прекрасный и внимательные.постоянно проверяли,интересовались и всегда были готовы к диалогу.Спасибо им.
Что не понравилось?Долго пролежали в приёмном отделении.Но это скорее потому,что мы поступили ночью и принимала только Тушинская,поэтому очередь была огромная.
Общее впечатление:Хорошо

55
Период:05.10.17.
Что понравилось?Хочу выразить огромную благодарность Дубовец Н.Ф. Зав. Приемного отделения . Это врач от бога. Поставит правильный диагноз, назначит правильное лечение. Возвращает детей к жизни. Тут же сделали анализы и вся картина видна что с ребеночком. Огромное ей спасибо!!!! Побольше таких врачей!
Общее впечатление:Отлично

55
30.11.2016
Период:08.08.16-19.08.16
Что понравилось?Хотелось бы выразить огромную благодарность персоналу инфекционного отделения №1. Огромное спасибо Рудиковой Елене Викторовне - врачу с большой буквы, которая внимательно и скрупулёзно осмотрела нас и поставила верный диагноз. Помимо этого, назначила доп. Исследования, чтобы исключить осложнения. Она вернула улыбку моему ребёнку.
Спасибо медицинским сёстрам: Лимбах Татьяне, Денкс Светлане, Пучковой Елене, Князевой Марине. С ними пребывание в больнице оказалось лёгким. На 1000 вопросов дали 1000 ответов. С какой самоотдачей и внимательностью они работают. Прибыв сюда, сначала находишься в каком-то отчаянии, неизвестности. Но ваши сотрудники подберут нужные слова и успокоят.
Спасибо вам огромное
Общее впечатление:Отлично

45
Период:30.09.2016
Предлагаемый сервис и цены:Травмпункт, ОМС
Что понравилось?Врач Тарелкин Евгений, который вставил руку моему сыну (2г8м) моментально!!! Ребенок не мог пошевелить абсолютно рукой, врач сказал, что это вывих лучевой кости из локтевого сустава и за одну секунду поставил руку на место! Я была шокирована, когда ребенок через минуту уже спокойно играл с игрушкой!! Еще раз, огромное ему спасибо!
Что не понравилось?Единственное что не нравится - это всегда длинная очередь в 22 кабинет.
Общее впечатление:Хорошо

55
Период:С 23.08.2016 по 30.08.2016
Предлагаемый сервис и цены:Платный осмотр педиатра по записи в отделении платных услуг 1500р узи 1000 руб далее определение в стационар, операция и последующее лечение все бесплатно по омс
Что понравилось?Врачи!!!! Весь персонал отделения экстренной хирургии!!! Огромное спасибо врачу-хирургу от бога -Любанской Светлане Юрьевне, хирургу оперировавшему нас Мушинской Ирине Евгеньевне, педиатру Соложенцевой Алле Григорьевне, педиатру Бесчетновой Елене Борисовне. Благодаря таким специалистам наши дети в безопасности. Низкий Поклон и здоровья вам и вашим пациентам!
Общее впечатление:Отлично

25
18.08.2016
Что понравилось?Мед. персонал и состояние больницы
Что не понравилось?Когда увидела больницу, я ужаснулась! Палаты и доктора более- менее нормальные, но вот питание, просто отвратительное! Ребенок вообще ничего не ел. Даже кашки не могли вкусно приготовить. Почти каждый день звонила мужу или сестре, чтобы приготовили нам что- то покушать дома и привозили еду в больницу.
Общее впечатление:Плохо

Страницы: 11 | 10 | 9 | 8 | 7 | 6 | 5 | 4 | 3 | 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.