Тушинская детская городская больница


Получить код информера для размещения на своем сайте
ул. Героев-Пафиловцев, 28
Тел.: (495) 496-74-90, 490-87-11, 490-89-11, 490-89-11

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 11 | 10 | 9 | 8 | 7 | 6 | 5 | 4 | 3 | 2 | 1
25
20.04.2007
Период:11.04.2007 по 17.04.2007
Предлагаемый сервис и цены:Сервиса нет,поэтому наверно бесплатно.
Что понравилось?Понравился наш лечащий врач Кузина Наталья Евгеньевна, очень внимательная женщина.
Что не понравилось?Приехали ночью с температурой 40, попали в 17 инфекционное отделение на 3 этаж.У нас ранее были фибрильные судороги, здесь от судорог не было ничего.Я до утра стояла над ребенком, потом уже из дома привезли.Жаропонижающее - только укол делали.ТАРАКАНЫ!!!!!! Жуть.Питание отвратительное, ребенок ел утром масло с хлебом, а в обед только немного супа.Мам не кормят, передать нормальное питание невозможно, можно только доширак и сухие завтраки типа этого. Мыли все сами без дезинфецирующих средств.Некоторые медсестры занимаются самопроизволом (жаль фамилии я не узнала,выписали)!!!!!! Второму ребенку в палате должны были сделать клизму по распоряжению врача, но медсестры посчитали наверно ненужным и просто в карте записали, что сделали.А ребенок мучался, пока сами не попросили.Поднимают рано(это понятно), а завтрак подают поздно.Бутылочки детские нельзя, чтобы на видном месте стояли. КОНЦЛАГЕРЬ!!!!
Общее впечатление:Плохо

25
06.04.2007
Период:02/04/07 - 05/04/07
Предлагаемый сервис и цены:Никакого сервиса!!!
Что не понравилось?Легла в нефрологическое отделение этой больницы для установления диагноза. По узи были обнаружены какие-то диффузные изменения почек и в моче соли. Ребенку 5 лет. Отвратительное отношение персонала к детям и к мамочкам привело просто в ужас. Мамам предоставляют питание только на третий день, а если вы не прихватили с собой, сорвершенно случайно, свой собственный полис, то вообще не предоставляют! Тети-буфетчицы в отделении, зачастую отказывают в питании и вновь поступившим детям в первй день их пребыания, зато сами после смены прут домой огроменные сумки с провизией. Самой маме приготовить себе какую-то еду не предоставляется никакой возможности - в палатах нет розеток. И вообще три дейстующие розетки на все крыло - это примерно 15 палат. В палатах по 6 а иногда и по 8 человек. Духота в палатах и жуткие сквозняки из окон. Вообще такое впечатление сложилось, что в палатах не было ремонта минимум лет 20!!! испорчено все вокруг, не только стены, но и потолки!! И самое главное - это отношение к пациентам зав. отделением Литвака М.М.!! Так получилось, что несколько человек, и я с сыном, отравились питанием, предоставленным в этой больнице. Просто дали деткам кефирчик просроченный и вздутый, как выяснилось позже! И что вы думаете сделал Литвак М.М., доцент кафедры?! Он нас и всех остальных ВЫПИСАЛ или перевел в инфекцию!!! Без разбирательства причин болезни!!!Чтобы замять скандальчик с отравлением быстренько избавились от всех заболевших!!! Выдали мне выписку-отписку с диагнозом ОРВИ!!! Приехав домой с ребенком оба в жутком состоянии с диким отравлением, с температурой 38, я это "ОРВИ" вылечила сама за одни сутки!!! Марганцовкой, смектой и эрсифурилом!!! Вы видели где-нибудь, чтобы "ОРВИ" лечилось за одни сутки??? Вот и мой опыт мне подсказывает, что такого не бывает!!! А вот Доценты с "большой буквы" - к сожалению стали частенько встречаться!!! Короче, здорово они умеют диагностировать болезни в этом отделении нефрологии!!! По почкам нам ничего естественно не установили!Рекомендаций никаких!!Пустая трата времени, денег и нервов!!! В сложных случаях советую туда не обращаться - можно просто упустить время и здоровье ребенка!!! Говорят, лучше в НИИ Педиатрии обратиться. Оценка: отвратительно и непрофессионально!!!!
Общее впечатление:Плохо

25
26.02.2007
Период:февраль 2007
Предлагаемый сервис и цены:поступили как москвичи, по полису ОМС, так что без всяких доплат.
Что не понравилось?Поступила с сынишкой 9 месяцев. Кормят отвратительно. Детям этого возраста дают КАЖДЫЙ день провернутую картошку и морковь, и то холодные!!! В боксах такая температура, бутылочки с кефиром грела на батареях! Форточки открываются слишком сильно, так что 10 минут проветриваешь, потом снова задыхаешься! Детишки все мокрые от жары, пропотевшие! Поднимают на уколы и процедуры несмотря на то, что ребенок спит. После реакции на антибиотики (рвота и понос) написала отказ от уколов, так такое отношение стало и ко мне и к ребенку! Пролежали три дня, если бы остались еще, ребенок был бы невростеником! Приехали домой похудевшие, ребенок бледный и синий от уколов! Врачи приходят то ли когда им захочется, то ли специально, когда ребенок отдыхает. Тараканов не видно, но ловушки типа КОМБАТ висят по всюду! Большинство детских кроваток сломаны, нет боковых стенок, это ж мамочке не отойти никуда! При выписке назначили лекарства, которые детям в таком возрасте просто противопоказано применять!
Общее впечатление:Плохо

45
05.01.2007
Период:15-22 декабря 2006, ребенок 1,5 мес, отделение гастроэнтерологии
Предлагаемый сервис и цены:Бесплатно по скорой. За все время пребывания
Что понравилось?Приемный покой - спокойно, внимательно все записали. Приемный врач - нормально, поступили в 11 ч. вечера и т.к. госпитализация плановая, поэтому она только послушала ребенка и сказала, что все вопросы лечащему врачу. Лечащий врач - очень понравилось, внимательная (каждый день максимально внимательно осматривала ребенка), дала много грамотных советов по уходу за ребенком. Анализы, все лекарства бесплатно. Лежали вдвоем в боксе, ребенок на отдельной детской кровати, вода в боксе есть.
Что не понравилось?1 туалет, 1 ванна, 1 душ на этаж. Стада тараканов везде, в палате убила штук 10 за неделю. Проблемы с горячей кипяченой водой, нужно брать из дома электрочайник и воду в бутылях, иначе можно заработать растройство желудка.
Общее впечатление:Хорошо

55
16.11.2006
Период:август 2006 года
Что понравилось?Отношение врачей очень внимательное, от заместителя главного врача до медсестры. Огромная благодарность Алейниковой В.А. за чуткость, Денису Анатольевичу (реанимация), Шулешко Оксане Витальевне (невропатолог) за внимание и участие. Низкий поклон, всемерная благодарность врачу-офтальмологу Мосину Илье Михайловичу. Берегите себя, удачи, помогайте деткам, вы нам очень нужны.
Что не понравилось?Необходимые дорогостоящие препараты и средства ухода за ребенком покупали сами
Общее впечатление:Отлично

45
14.11.2006
Период:Ноябрь 2006
Предлагаемый сервис и цены:Бесплатно
Что понравилось?Лежали в 4 инфекционном отделении вместе с ребенком 4г. Врачи замечательные, отзывчивые. Как только поступили (поздно вечером) сразу осмотрел дежурный врач. Еще по моей просьбе подходил смотрел несколько раз, и утром перед тем как смениться тоже осмотрела ребенка. Вобще врачи ходят постоянно (помимо обхода) Наблюдала через прозрачные стены бокса. Младший мед персонал любезный вполне.
Что не понравилось?Привезли с подозрением на аппендицит, в приемной аппендицит исключили, но врачь уперлась и не под какую расписку домой не отпустила. Таблеток нормальных нет. В боксах грязно, ремонт не делался наверное никогда, со стеклянными стенами не только бокс но и туалет. Ощущение как в аквариуме побывала.
Общее впечатление:Хорошо

25
21.05.2006
Период:c 15 по 18 июня2004г.
Что понравилось?хорошее питание и обслуживание
Общее впечатление:Хорошо

25
11.05.2006
Период:30/11/2005-01.12.2005
Предлагаемый сервис и цены:бесплатно
Что понравилось?ничего
Что не понравилось?В палате лежала с 2-х летним ребенком на одной кровати, ужасно неудобно. Медперсонал грубый, отношение как к собакам. Поступили с крупом ночью, сделали только 1 ингаляцию и 1 укол от температуры (39,6). На следующий день уехали под расписку в НИИ Педиатрии, там платно.
Общее впечатление:Плохо

25
Период:06 декабря 2005 по 09 декабря 2005
Что не понравилось?персоналом 19 инфекциоонного отделения (зав соловьева ) была избита с особой жестокостью моя дочь сущева юлия александровна 18марта 2000г в результате у моей дочери полное расстройство здоровья кроме этого в марте 2005 моя дочь заразилась там же вшами и чесоткой
Общее впечатление:Плохо

25
03.05.2006
Период:конец октября 2004г.
Предлагаемый сервис и цены:Сервиса никакого. лежали бесплатно.
Что понравилось?само лечение очень хорошее. Грамотный подход к ребенку самих врачей, хорошо подобраны лекарственные препараты, быстрое реагирование на ситуацию.Спасибо заведующей инфекционного отделения.
Что не понравилось?Об обслуживающем персонале конечно и говорить не хочется -просто ужас. Такое мнение сложилось что наши дети хуже животных и отношение к ним такое ужасное.
Общее впечатление:Хорошо

Страницы: 11 | 10 | 9 | 8 | 7 | 6 | 5 | 4 | 3 | 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.