Тушинская детская городская больница


Получить код информера для размещения на своем сайте
ул. Героев-Пафиловцев, 28
Тел.: (495) 496-74-90, 490-87-11, 490-89-11, 490-89-11

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 11 | 10 | 9 | 8 | 7 | 6 | 5 | 4 | 3 | 2 | 1
25
29.11.2008
Период:май 2008г
Предлагаемый сервис и цены:бесплатно
Что понравилось?ничего!!!
Что не понравилось?Я в шоке от этой больницы. Я конечно молчу что за медсестрами нужно бегать постоянно, молчу что не кормят, и слава богу, баланда в тюрьме наверняка лучше той еды что они предлагают. Мы попали в инфекционное отделение с бронхитом после фебрильных судорого, с судорогами они особо не разбирались, не до того им((. Палата расчитана на две семьи и они подкладывают с разными инфекциями,ставя всем ОРВИ,так нам с бронхитом была подложена женщина с ребенком подозрением на ротовирус,только представьте. Больница эта,это сьемки фильма ужасов,сломанные унитазы и рваный линолиум,страх один. Убило то,что всю ночь на ужасной кровати проваленой до пола,спя с дочей своей,я с тапком стерелга ее сон ,убивая тараканов,кишащих там всюду. Лечут там всех одинаково антибиотиком,бегут оттуда все и как можн быстрей. Мой ребенок и я получили сильное нервное потрясение,от окон дуло и мы там сильно простыли,в итоге ,выписавшись еще долго приходили в себя,лечась повторно и только через неделю сбили темпу (видно нас там повторно заразили вирусом другим(((),так же прошу заметить,что эа больница имеет не официальные платные палаты,стоимость в сутки 3500!!!,с теми же тараканами,но закрытыми стеклами боксов,небольшим ремонтом,холодильником,нормальная кровать там стоит и мама там одна с ребенком,не подложат туда никого. Спрашивается как можно лечить ребенка в таких условиях,там только могут покалечить. Я не оставлю это просо так,я уже написала письмо в правительство и буду писать везде и всюду пока не добьюсь ответа. Мы же платим налоги,куда спрашивается. После этой больницы мой ребенок еще долго вздрагивал от слово больница. я в шоке и ужасе.
Общее впечатление:Плохо

55
Период:Работаю уже 10-ый год.
Предлагаемый сервис и цены:Дадут - возьмём, но специально никто ничего не требует.
Что понравилось?Уважаемые господа родители! Позвольте просветить вас на предмет обоснованности ваших жалоб! 1- По поводу врачей: На всю больницу (1000 коек) остаётся дежурить 1 (один) анестезиолог и 2 (два) хирурга. Они же ходят на экстренные операции. И если вас угораздило приехать именно в тот момент, когда эта операция идёт - ну, не бросит хирург оперируемого ребёнка ради вас, таких хороших. Поэтому, когда вытирающий со лба пот врач прибежит к вам, не спишите кричать "Мы тут 2 часа уже сидим!!!" Скажите спасибо, что он сразу обратил внимание на вашего отпрыска, даже передохнуть себе не дал после Бог знает сколькичасового стояния на ногах - операций ведь могло быть и несколько. 2- Сколько работаю - столько не понимаю: ПОЧЕМУ ПЕРСОНАЛ БОЛЬНИЦЫ ДОЛЖЕН ПРЕДОСТАВЛЯТЬ ПИТАНИЕ И КРОВАТИ РОДИТЕЛЯМ, КОТОРЫЕ ЗАХОТЕЛИ ОСТАТЬСЯ С ДЕТЬМИ??? Только потому, что вы остались? Так уезжайте домой, мы же вас не держим!!! А инфекционным отделениям вообще спасибо скажите, что вас двоих кладут - по одной из инструкций по Санэпидрежиму они имеют полное право госпитализировать только ребёнка. Господа, у нас детская больница, а не гостиница!!! Мы лечим детей, а не заботимся о комфорте их родителей!!! В государственных больницах условия, на которые вы претендуете, не предусмотрены. Вы хотите от больницы, которая финансируется Госбюджетом и не ремонтировалась с момента открытия (25 лет) для себя и ребёнка немедленно номер-люкс, весь персонал у дверей палаты круглосуточно и чёрную икру на завтрак??? А вот для таких запросов, господа родители, построили платные клиники. А здесь довольствуйтесь тем, что есть. На ёлку влезть и ничего себе не поцарапать не получится. В конце-концов, вы в нашу больницу зачем обратились???
Что не понравилось?Претензии к медперсоналу встречаются практически в каждом отзыве. А вот что-то к себе, любимым, родители совсем не объективны. ГОСПОДА РОДИТЕЛИ: нам, сотрудникам Тушинской ДГБ, давно и серьёзно надоело, что вы курите там, где курить нельзя (в туалете для родителей, например), пьёте по ночам пиво на лестнице и даже не удосуживаетесь убирать за собой пустые банки, заряжаете мобильники прекрасно зная, что этого делать нельзя, равно, как оставлять детям ножи и вилки. Вы, подкупая охрану приходите в отделения по 4-5 человек в верхней одежде и без бахил, бессовестно свинячите в детских палатах, оставляя после себя кучи мусора, почему-то считая, что медсёстры должны убирать как за детьми, так и за их родителями. А на резонные замечания персонала отвечаете откровенным хамством. Нам надоело, что вы приносите детям одновременно чипсы, креветки и мороженое, а когда ребенок начинает, извините, блевать, обвиняете сотрудников отделения в том, что детей накормили некачественной пищей. Нас безумно веселит, когда вы, пройдя 2-3 раза мимо медсестры, идёте к врачу жаловаться, что не можете её найти. Или подходите к нам со словами: "У меня ребёнок в судно сходил, надо вынести". (Спрашивается, для чего ВЫ остаётесь в больнице, для чего ВАМ надо предоставить кровать и питание??? Ведь за детьми смотрят единицы, а большинство целый день спит, ходит курить, по ночам в палатах пиво хлещет и хамит врачам и медсёстрам). Господа родители... Чем кумушек судить-рядится, не лучше ль на себя, кума, оборотится... И последнее: Господа родители... КОНКРЕТНО ВАМ НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!!! По крайней мере, в нашей больнице...
Общее впечатление:Отлично

25
11.11.2008
Период:с 5-го ноября по 11 ноября 2008
Предлагаемый сервис и цены:нет сервиса
Что понравилось?понравились аппараты во 2-м инф.отд.(ингаляторий и паракислородные палатки), девушки, которые работали в этот промежуток времени в ингалятории самые доброжелательные из всего персонала
Что не понравилось?5-го ноября по скорой привезли в больницу. Ребенку 5.5лет, диагноз острый ларингит/круп. Положили во 2-е инф.отд. Больше всего не понравилось отношение обслужив.персонала, ничего не объяснили, отправили в палату, и иди в свободное плавание. То, что родителей не кормят, узнала на 2-й день, когда попросила еще один матрас, сказали, что офиц.положен один матрас и то ребенку, а не официально... Там хотят только денег, было бы за что!!! Медсестры не выполняли даже указания врача, приходилось бегать за ними и узнавать, где наше лекарство. Врач попалась не опытная, сразу видно. Особенно зверствовала одна смена: часов в 7-8 вечера включала кварц в общем коридоре, лишь бы мамочки не выходили из палат, не важно за водой или к холодильнику..а дети только с нами, в палате не сидят. Выписали на 6-й день, и то под расписку, не объяснив, почему под расписку. В общем ужаас, до сих пор в себя прийти не могу :((( А пожелать хочу всем не болеть P.S. Есть и хорошие врачи, но к сожалению очень редко попадаются:(
Общее впечатление:Плохо

45
30.10.2008
Период:июль 2006 г.
Предлагаемый сервис и цены:не просили
Что понравилось?Не все так плохо, как многие пишут. Лежели со старшим ребенком два года назад. в лор отделении. В приемном врач пришла через две минуты. У ребенка травма была) Врачи палаты не обходят, а осматривают ребенка в прцедурной. Но это нормально, ведь моей горло обрабатывали пять дней, в палате это сделать не реально. Потом все рассказывает. Медсестры внимательные.
Что не понравилось?Конечно мыть приходилось все самим, мам не кормят, ребенок ел все, сказала, что в саду еда такая же. Разеток нет. Разрешили принести два удлинителя, чтобы телефон зарядить.
Общее впечатление:Хорошо

45
Период:2008
Предлагаемый сервис и цены:Уважаемые мамочки! хочу сказать, что вы не заканчивали медицинский университет и последипломное образование тоже не проходили! врачи знают что они делают! а если в отделении днем 2 врача, а ночью один дежурный-это еще не значит, что он сможет бегать наблюдать за 50 детьми каждую минуту, тем более после 3 рабочий день доктора заканчивается, остается 1 дежурный! а если вам ненраятся тараканы-это надо обращаться не к больнице а к тому, кто эту больницу финансирует!!! здравоохранение выделяет денюжки, а не врачи и санитарки!подумайте об этом! вы не в платной клинике, где чистота, порядок и лежат 2 ребеночка!
Что понравилось?квалифицированность
Что не понравилось?-
Общее впечатление:Хорошо

35
Период:2007-2008
Предлагаемый сервис и цены:никакой официально бесплатно
Что понравилось?Отношение к детямь среднего персонала, питание ничего
Что не понравилось?Поступили сначала в пульмонологии год назад и сейчас в гастрологии ничего не изменилось. Лечащий доктор (Ирина не помню отчество) сразу спросила за какие сроки мы хотим обследоваться. Бесплатно по очереди не менее 3 недель. можно ускорить 15 тысяч рублей и все за 3-5 дней. В отделении диагностики (где ЭКГ) заведующая не то азербайджанка не то армянка очереди калосальные, но она подруга нашей (в этом повезло) и по просьбе и за деньги нам сделали все быстро. В нашей палате у другого ребенка другой доктор и не могла договориться с диагностикой. Мама пошла к этой заведующей и та назвала цены выше, чем у нас. Если посчитать стоимость этих обследований и стоимость передач, то в частной клинике столько же будет стоить и дома ребенок.
Общее впечатление:Удовлетворительно

25
26.09.2008
Период:Приблизительно 2004 год (осень)
Предлагаемый сервис и цены:Никакого сервиса, но за 7 тысяч лично в руки врачу или заведующей одного ребенка обследовали за 3 дня, а нам пришлось пролежать около 20 дней.
Что понравилось?Всё не понравилось!!!!
Что не понравилось?Всё!!! Начиная с больничных палат, заканчивая питанием и отношением врачей. Ребенку поставили диагноз недождавшись результатов анализа. 10,5 месячному ребенк делали гастроскопию под наркозом, вкололи наркоз, ребенок отрубился, надо делать процедуру, а тут пропал анастезиолог без которого естественно ничего делать не могут...пока его по всей больнице отыскали, прошел наркоз, ребенка опять отключили повторным наркозом, после всего этого ребенок 3-е суток отходил от столь в целом несложной процедуры. Самое гадкое что ещё и при проведении процедуры некачественно был взят анализ(биопсия), был неправильно описан, после чего ребенку пришлось повторить ту же адскую процедуру уже в другой нормальной детской больнице. Попав к нормальному врачу нам сделали всё тоже самое но уже без наркоза ребенок после этой процедуры спокойно уснул черел 30 мин. Эту процедуру грамотные врачи делают без наркоза... от него проблем куда больше чем от просто крепко зажатого ребенка в руках на 3 минуты.
Общее впечатление:Плохо

25
13.09.2008
Период:c 09.09.2008 по 10.09.2008
Предлагаемый сервис и цены:на счет цен не знаю. нам все было бесплатно т.к. мы москвичи
Что понравилось?НУ не то чтоб понравилось, просто это единственный положительный момент нашего с ребенком там пребывания, то что сотрудники Тушинской детской больницы относятся ко всем РАВНОДУШНО (ни хорошо, ни плохо)
Что не понравилось?Да все не понравилось. начну с того что направила нас туда наша педиатр на консультацию. (были подозрния на аппендицид) ребенку 2 года. в приемной сына осмотрел хирург и сказ. что нужно лечь на обслеование. я согласилась. надо-так надо. По непонятным мне причинам нас на катафалке отвезли в инфекц. отделение и определили в ужасный бокс. в боксах ужасно грязные полы и стены плюс стены из стекла все заляпаные. сан.узел. тоже весь на виду. сидишь на толчке и тебя видят люди ходящие по коридору. я уж молчу о ванной (тоже самое) мы поступили в бокс в 19-00. врач осмотрела ребенка только в 22-00 когда тот с перепугу на все увденное давно спал. следом пришел хирург. потом (ночью) к нам подселили соседку у нее ужасно кричал ребенок. вообщем никакого спокойствия и сна у нас в эту ночь не случилось. на след день нам сделали узи и нич оно не показало. в итоге нам поставили диагноз Кишечная инфекция и хотели оставить лечиться минимум неделю (таблетками и уколами) вообщем на второй день мы убежали от туда под расписку. еда там отвратительная. на завтрак ужасная каша а на обед вафелька была и компот. пребывание там для ребенка был просто кошмар. никому не советую туда попасть. если есть возможность, лечите ребенка дома. так будет лучше и для вас и для вашего чада!
Общее впечатление:Плохо

25
29.05.2008
Период:май 2008года
Предлагаемый сервис и цены:нет Сервиса
Что понравилось?Персонал вежливый никто не грубил, хорошие врачи (Лежали в 4 инфекционном отделении).
Что не понравилось?Ужасное отделение (есть с чем сравнивать) находиться невозможно УБЕЖАЛА ОТ ТУДА ЧЕРЕЗ СУТКИ, тараканы грязь, ванна забита, стены в ванной и туалете стеклянные ничем не закрыты ,плинтуса оторваны, кравать ужасная на двоих с ребенком, на ужин и на завтрак ребенку приносили одну и туже еду! Обработки никакой КВАРЦЕВАЛЬНЫХ ЛАМП НЕТ, даже элементарной хлорки что бы полы помыть(самой)НЕТ!!! Впечатлений много, больше туда ни ногой, ДОРОГИЕ МАМЫ ОБХОДИТЕ ЭТО МЕСТО СТОРОНОЙ В МОСКВЕ ПО ОМС МОЖНО НАЙТИ МЕСТО ПО ПРИЛИЧНЕЙ!!!
Общее впечатление:Плохо

55
30.03.2008
Период:март 2008
Предлагаемый сервис и цены:Были в травмопункте и в поликлинике - все бесплатно. Сервис (хотя слово к больнице не очень подходит) - на мой взгляд в любой момент можно запускать съемочную группу с любого канала - в грязь лицом не ударят. Кто пишет что плохо - неблагодарные, кот. не видели других "учреждений".
Что понравилось?Врачи очень внимательные к ребенку, лишний раз не гоняют и не напрягают маму. Невролог Шулешко О.В. - просто чудо, даже не представляла, что такие врачи бывают не по телевизору (мы пришли просто с улицы, бесплатно). После такого доктора на поликлинику им Семашко смотреть не хочется ИМХО СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, ОКСАНА ВИТАЛЬЕВНА!!!
Что не понравилось?ОЧень трудно записаться на прием - как бы продумать этот вопрос?
Общее впечатление:Отлично

Страницы: 11 | 10 | 9 | 8 | 7 | 6 | 5 | 4 | 3 | 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.